Какой отель выбрать для отдыха в Кеми?

По размерам финский город Кеми совсем небольшой, но разумеется в нём тоже имеются места, где можно остановиться туристу. Можно выбрать один из четырёх больших отелей, но также к услугам путешественников здесь имеются коттеджи, кемпинги, номера «Bed and Breakfast», малобюджетные хостелы и стоянки для автофургонов. Ну а тем, кто предпочитает экзотику во время своих путешествий, вполне можно остановиться на ночь в одной из уютных кают девятнадцатого века.

Прекрасно подходит для семейного отдыха отель «Кумулюс Кеми». Там работает круглосуточная стойка регистрации постояльцев, есть места, где можно хранить багаж – и это только некоторые из услуг, которые предлагаются в этом отеле.

Помимо этого, в отеле «Кумулюс» имеется бассейн и предоставляются бесплатные завтраки, что сделает ваш отдых в Кеми особенно приятным. Для тех, кто приезжает сюда на собственном автомобиле, в отеле предоставляется бесплатная парковка.

В южной части города Кеми располагается отель «Yöpuu». Он находится буквально в 5 минутах езды от самого центра города и рядом с трассой Е8. Здесь к услугам всех гостей работает ресторан с интернациональной кухней, есть бесплатная парковка и сауна.

Стойка регистрации в отеле работает с четырех часов дня и до десяти часов вечера. Если вы прибываете в другое время, то вы должны заранее сообщить об этом сотрудникам администрации.

Если вы планируете на отдыхе восстановить свои силы, то для вас прекрасным выбором будет отель «Мерихове». Это место довольно-таки популярно своей семейной атмосферой и тем, что находится близко к достопримечательностям.

Так что, проживая в данном отеле, вы сможете увидеть без особого труда всё самое лучшее, что предлагает этот город. Все номера в отеле «Мерихове» оснащены минибарами и бесплатным вай-фаем. Также здесь для всех гостей предусмотрены сауна и бесплатные завтраки вместе с бесплатной парковкой.

Всех бюджетных туристов приглашает к себе на отдых хостел «TOIVOLA». Там среди прочих удобств имеются общая кухня, бесплатный wi-fi и общий Lounge. Все гости могут оставлять здесь бесплатно свои машины, либо же взять их напрокат. Во всех номерах есть собственные ванные и для гостей сервируются континентальные завтраки.

Ещё один симпатичный хостел «Villa Kemi» оснащен собственной террасой для загара и уютной сауной. Буквально в 750 метрах от данного хостела располагается железнодорожный вокзал Кеми и Снежный замок. Всем гостям хостела предоставляется бесплатная парковка и возможность побывать в сауне.

Во всех номерах имеется бесплатный wi-fi. В основном гости номеров пользуются общей ванной комнатой, но некоторые оборудованы и собственными. Холодильники имеются во всех номерах, также можно пользоваться общей кухней и бильярдным столом. За дополнительную плату вам доставят завтрак прямо в номер. А вот кофе и чай можно пить постоянно совершенно бесплатно.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: