Где лучше всего остановиться в Вантаа?

Конечно же Финляндия является страной с очень высоко развитой сферой туризма и разумеется гостиничного бизнеса. Фактически здесь популярен не только лыжный, но ещё и медицинский, экологический и культурно-исторический туризм. Поэтому в стране предлагается всем гостям довольно широкий выбор как комфортных отелей и гостиниц, так и весьма уютных хостелов и апартаментов.

Но тем не менее все туристы должны быть готовыми к тому, что здесь очень высокие расценки на проживание во всех городах, в том числе разумеется и в Вантаа. В среднем гостиничный номер в этом городе обойдется вам не мен-ее 100 евро в сутки.

По отзывам туристов наиболее популярными считаются в Вантаа такие отели, как «Hameenkyla Manor», потом «Hilton Helsinki Airport», еще «Holiday Inn Helsinki», «GLO Hotel», разумеется «Hotel Cumulus» и «Avia Apartments». В среднем стандартный номер в двух-трёхзвездочной бюджетной гостинице в Вантаа по стоимости начинается от 3000 рублей, ну а в элитных четырех или пятизвездочных отелях уже от пяти с половиной тысяч рублей и разумеется выше.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: