Частный гид: Tatiana Jouravleva
E-mail: tania.jour@mail.ru
Телефон: +33 612 50 27 61

Вильфранш, Ницца,Канны и Монако - ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ ПАССАЖИРОВ КРУИЗНЫХ ЛАЙНЕРОВ

Отправление из портов Вильфранш, Ницца,Канны или Монако

Если Вы путешествуете на круизном корабле по Средиземному морю, то почему бы не открыть для себя очаровательные города Южного берега Франции и получить новые впечатления от отдыха!

Вы можете сами выбрать удобное для Вас расписание экскурсии, маршрут. поездки, места и продолжительность остановок, или же мы будем рады организовать экскурсионную программу специально для Вас!

Ницца.

Знакомство с Ниццей можно разделить на множество эпох, свидетельствующих о богатой истории города, насчитывающей более 400.000 лет. Ницца отличается выдающимся архитектурным наследием. На этой земле побывали греки, римляне, англичане и, конечно же, русские, оставившие свой значительный след в историческом наследии Ниццы. Ведь именно русские сделали Ниццу «столицей Французской Ривьеры.

Эз.

Эта средневековая деревушка нависает, как орлиное гнездо, над полуостровом Сен-Жан-Кап-Ферра. Она расположена на вершине скалы на высоте 427 метров над уровнем моря. Здесь же вы раскроете секреты парфюмерной фабрики «Фрагонар».

Монако, Монте-Карло.

Вы побываете в княжестве Монако. Это маленькое независимое государство-княжество, обладающее налоговыми льготами, это мир Формулы 1 и запутанных историй королевской семьи, курорты и замки. Вы увидите дворец принца, океанографический музей, кафедральный собор и, конечно же, вы увидите самое известное казино в мире — Монте-Карло.

Канны.

Канны - это город фестивалей и звезд. Зимняя столица международной аристократии и всемирно известный бульвар Де Ла Круазет.

Украшенные пальмами и солнечными пляжами знаменитые кафе, изысканные магазины, роскошные отели, а также знаменитый Каннский фестиваль, прославивший Канны на весь мир - всё это может войти в программу вашей экскурсионного тура.

Другие предложения гида: