Цены на отдыхе в Ницце. Май 2018.

|
09.06.2018
Стоимость тура

В мае этого года у нас состоялся автобусный тур, который включал в себя и заезд на один день в Ниццу. За такой маршрут Париж-Ницца дополнительно собирали по 38 евро с человека.

Цены на экскурсии

По экскурсиям: можно заказать пешую экскурсию "улочки Ниццы" стоимость 15 евро, которая включает в себя обзор основных зданий, центра города и подъем на смотровую площадку с видом на набережную Ниццы.

Еда и продукты

В центре Ниццы есть небольшой супермаркет Монприкс, где можно на выбор купить напитки от 1 евро, еду фасованную от 5 евро и большой выбор готовой еды от 2 евро за 100 грамм , мясные изделия от 3 евро за 100 грамм и даже одежду.

Сувениры и прочие товары

Ницца хоть и туристический, но небольшой городок и поэтому изобилия сувенирных лавок здесь нет. Поэтому если на память вы захотите привести что-нибудь эдакое, то придется потрудиться в поисках. В районе набережной есть несколько сувенирных ларьков, которые предлагают шляпки, футболки, магнитики и прочую популярную мелочь. Так, в среднем магнит стоит по 3 евро, шляпки по 5 евро, футболки по 15 евро. Также имеется несколько магазинчиков предлагающих мороженое на любой вкус. Стоимость их по 2,5 евро за один шарик. Есть возможность также прогуляться на рынок, но в основном здесь продаются множество красивых цветов и работает рынок до полудня. После продавцы сворачивают свои прилавки и после уборки, на их смену приходят и расширяются кафешки, вынося столики и столы для посетителей.

Всего затрачено денег на отдых

100 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: