Какой отель выбрать для отдыха в Ницце?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Hotel Wilson (39, rue de l`Hotel des Poster)

Всего 16 комнат, в некоторых из них имеется балкон. Хозяин гостиницы Жан-Мари Мартинес, бонвиван и полиглот, тоже живет в этом старом обшарпанном, старинном квартирном доме и с радостью делит с гостями свой стол и огромную коллекцию классической музыки.

Цена на 1/2/3- 45/50/60 евро, номер без душа обойдется 27/33/43 евро

Hotel de la Buffa (56, rue de la Buffa)

Отель обладает особым шармом. Старомодные коридоры, повсюду корзины с сухими цветами. В гостинице 13 ярких, светлых, залитых солнцем комнат. Высокие потолки, овальные окна и угловые балконы. Что бы попасть в номер придется подняться по крутой винтовой лестнице.

Цена на двоих 48-73 евро

Villa la Tour (4, rue de la Tour)

Небольшой отель В&B, находится в старом городе. Комнаты оформлены в аутентичном деревенском стиле доброго Прованса, прованское душистое мыло, оригинальные лампы у кроватей. Завтрак (7 евро) при свечах, накроют за длинным общим столом. Приятная домашняя атмосфера.

Цена на двоих 48-135 евро

Hotel Armenonville (20, av des Fleurs)

Светлый павильон, обнесенный греческими колоннами, стоит посреди цитрусового сада. Построен отель в 1905 г.

Цена на двоих 49-96 евро.

Hotel Acanthe (2,rue Chauvain)

Прекрасное расположение – совсем рядом с пляжем и старым городом. Перед отелем фонтаны и сады Альбера. Фасад здания округлый, персикового цвета. Самые лучшие номера расположились в круглых комнатах с полукруглыми балконами. В некоторых номерах очень небольшие ванные, но все очень чисто и аккуратно.

Цена на двоих 57-61 евро.

Hotel Lepante (6, rue de Lepante)

Здание в стиле Прекрасной эпохи, в чистых акварельных тонах. В номерах крошечные балконы, куда с трудом втискиваются стол и стулья.

Цена на двоих 59-109 евро.

Hotel Windsor (11,rue Dalpozzo)

При отеле чудесный экзотический садик с птичьей клеткой. Имеется комната для занятий дзэном. Специально отведенное место для медитаций. Номера украшены фресками импрессионистов и более современными фресками разных стилей.

Цена на двоих 80-165 евро.

Hotel Les Cigales (16, rue Dalpozzo)

Находится в дух шагах от promenade des Anglais .Стены комнаты богато украшены парчой красного и золотого цвета. На террасе отеля можно загорать. Оборудован вход для инвалидов.

Цена на двоих 80-140 евро.

Villa Victoria (33, blvd Victor Hugo)

Красивая гостиница, все номера выполнены в прованском стиле. Большая комната, в которой накрывают завтрак, отделана мрамором, застекленные двери. Отель имеет собственный ботанический сад.

Цена на двоих 90-110 евро.

Hotel Excelsior (19,av Durante)

Старинный, построенный в 1892 году, отель. Отель выглядит так, как дом на парижском бульваре. Ажурные, кованые решетки украшают балконы особняка. В некоторых номерах, с выходом во двор есть кухонный уголок.

Цена на двоих 95-125 евро.

Hotel Beau Rivage (24, rue St-Francois Paule)

Здесь когда то останавливались Матисс и Чехов, но после перестройки архитектора Жана-Мишеля Вильмонтта, они вряд ли узнали бы это место. Минималистическая обстановка, пол в ванной из натуральной гальки. Гостиница предлагает свой частный пляж.

Цена на двоих 145-385 евро.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарий к сообщению: