Какие экскурсии выбрать в Париже?

На этот вопрос есть 3 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Туристическое агенство "TRAVELSCOPE" в Париже

Туристический оператор «Travelscope» является на сегодняшний день одной из лидирующих фирм, которая принимает российских туристов во Франции. Всех посетителей здесь удивляет уникальное соотношение между ценой и качеством предоставляемых услуг, поскольку здесь работают только профессиональные и дипломированные гиды, а также сопровождающие. Все те предложения, которые есть у этого оператора, позволяют их клиентом открыть для себя Францию - страну многовековой культуры с совершенно с новой стороны, познакомиться с её виноделием и гастрономией, организовать путешествие по сути для любого туристического бюджета - от студенческого кемпинга до проживания в Паласе.

Также имеется возможность организовать отдых в горах, либо на побережье, шоп-туры, лечение в центрах талассотерапии и многие другие развлечения. Специалисты фирмы помогают бронировать железнодорожные и авиабилеты в любом направлении на территории Франции, а также предлагают прокат автомобилей и яхт. Любой даже взыскательный клиент останется очень доволен работой специалистов - его разместят в отеле по его выбору, забронируют билеты в театр, на спектакль или на шоу, на любые спортивные мероприятия, зарезервируют столик в ресторане, а также помогут с индивидуальным сопровождением.

Еще одним из направлений деятельности этой фирмы является организация так называемого «делового туризма», то есть совмещения отдыха с насыщенной программой деловых встреч, конференций и семинаров, а также с посещением международных салонов и выставок. Не обходят вниманием здесь и любителей организованного и недорогого путешествия, им предлагаются групповые туры в Париж по накопительной системе. То есть по сути не надо ни о чём думать, за них уже составлена программа пребывания в стране. Причём программы разрабатываются на любой вкус - и для новичков, кто посещает Париж впервые, и для тех, кто возвращается в этот прекрасный город, уже полюбив его, ну и конечно же для знатоков и для ценителей искусства. На сегодняшний день у этого туристического оператора имеются представительства в Москве и в Санкт-Петербурге.

Полезен ответ?
Слудующий ответ >
Комментарий к сообщению:
ЭКСКУРСИИ в Париже:
Прекрасный выбор для первого ознакомления с городом.
Обзорная пешая экскурсия по Парижу, даст вам возможность узнать и увидеть много интересного.
Погрузитесь в прекрасный мир искусства с гидом, который покажет вам самые главные достопримечательности музея за два часа!