Цены на отдыхе в Берлине. Июнь 2018.

|
03.09.2018
Стоимость тура

Во время своего летнего отпуска заказал тур на неделю в Берлин, перелет из Москвы +проживание в отеле на 1 человека стоило 500 евро, 7 дней и 7 ночей. Бронировал за неделю перед вылетом.

Цены на экскурсии

Вначале поехал на экскурсию в самый посещаемый музей Берлина, а именно Пергамский музей, с русскоговорящим гидом, стоило это 100 евро. Далее была экскурсия по острову музеев, куда входит и прекрасная галерея. Стоило это 100 евро. Последней же была Экскурсия в Заксенхаузен за 250 евро.

Еда и продукты

Питался я в основном в недорогих кафе, где подавали традиционные завтрак и обед. Стоило мне питаться около 50 евро в день. Один раз был в дорогом ресторане и там заплатил 100 евро за комплексный ужин. Так же посетил знаменитые пивоварни Берлина, где попробовал лучшее пиво в городе за 50 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Передвигался по городу в основном с помощью автобуса, одна поездка в одну сторону стоила 3 евро. Я удачно выбрал время для своего тура по Берлину и попал на фестиваль праздника музыки, который проходил 21 июня, на нем было удивительно и весело и совершенно бесплатно.

Всего затрачено денег на отдых

1 400 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: