Что интересного можно посмотреть в Берлине?

На этот вопрос есть 4 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Знакомство с Берлином я бы посоветовала начать с автобусной экскурсии по городу.

Цена билета на день составляет 20 евро. Автобусы отходят каждые 10 минут, начиная с 9 часов утра и до 18 часов.

Мы сели в автобус на первой остановке, что около водяного шара

На протяжении своего маршрута автобус делает 18 остановок, где вы можете выйти на любой остановке и потом продолжить маршрут в следующем автобусе. Включив наушники (кнопка с номером 8), можно слушать экскурсию на русском языке.

Я была в Берлине еще во времена, когда был ГДР и сейчас вернулась от туда несколько недель назад. Честно говоря, мне показалось, что город совсем не изменился. Появились только многочисленные скульптуры, символизирующие падение стены и объединение Германии.

Вот что обязательно нужно посмотреть, так это Фридрихштадтпаласт. Добираться очень легко, так как идет метро прямо до места.

Это шоу считают самым грандиозным из всех подобных представлений. Труппа не гастролирует, так как нет возможности перевозить и устанавливаться декорации и оборудование. Поэтому единственное место, где можно посмотреть шоу - это в Берлине. Билеты лучше покупать заранее на их сайте. Можно выбрать места (цена отличается серьезно) и распечатать билеты с подтверждением с компьютера. Этого вполне достаточно и менять билет в кассе уже нет необходимости.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению:
ЭКСКУРСИИ в Германии:
Миллионы гостей приезжают из года в год в романтическую долину Среднего Рейна, где между городами Рюдесхайм и Кобленц сохранилось самое большое число средневековых замков во всём мире.
Миллионы гостей приезжают из года в год в романтическую долину Среднего Рейна, где между городами Рюдесхайм и Кобленц сохранилось самое большое число средневековых замков во всём мире.
Кохем, замок Райхсбург и знаменитый Немецкий Угол.