Шоппинг в Карлсруэ: что стоит купить?

Пожалуй, одним из самых интересных в городе Карлсруэ магазинчиков одежды с полным правом считается «Hai Long», причём экономных туристов он прежде всего привлекает своими доступными ценами. А в основном данный магазин специализируется на продаже женской одежды, и все представленные в нём товары конечно же отличаются достойным качеством.

Здесь можно приобрести чудесную блузку по цене всего лишь от 5 евро, ну а за 8 евро элегантные дамы смогут подобрать для себя красивые брюки. Ну и разумеется кроме новых нарядов здесь также представлен огромный выбор недорогих аксессуаров.

Если вас интересуют качественные недорогие продукты, то отправляйтесь в супермаркет «Penny», который невероятно популярен и у бюджетных туристов, и у местных жителей. Здесь вы найдёте все популярные продукты, которые к тому же порадуют вас своими доступными ценами.

К примеру, упаковка отличного сыра, которая весит примерно 150 грамм, обойдётся вам порядка 0,89 евро, а стоимость литровой коробки сока здесь начинается от 0,59 евро. Также весьма привлекательной особенностью этого супермаркета считается свежий хлеб, испеченный в собственной пекарне.

Из обувных магазинов самым популярным в городе безусловно считается «Ahle». Здесь всем покупателям предлагается не совсем обычная обувь, поскольку все представленные в магазине модели тут выполнены исключительно из экологических и безопасных материалов.

В соответствии с этим и цены в данном магазине несколько выше, чем в аналогичных павильонах. Поэтому стоимость пары женских туфель здесь будет составлять в среднем 200 евро. Кстати, тут вы сможете увидеть обувь не только для мужчин и женщин, но и для детей абсолютно всех возрастов.

Очень часто прекрасные дамы в Карлсруэ посещают магазин «X-bags», в котором соответственно его названию продаются сумки. Здесь их просто огромный выбор, начиная от больших чемоданов и вплоть до стильных и элегантных вечерних дамских сумочек.

Кстати здесь довольно-таки привлекательный уровень цен, к примеру, отличный чемодан тут можно выбрать по цене всего лишь в 30 евро. Также здесь продаются товары от известных европейских марок и в этом магазине вы сможете найти сумки и портмоне из натуральной кожи.

Тем туристам, кто не равнодушен к музыке, несомненно понравится в специализированном магазине «Die Zupfgeige». Там продаются музыкальные инструменты, причём от их многообразия приходят в изумление даже самые большие знатоки данной тематики.

Магазин изнутри отличается невероятно красивым оформлением и одним из его преимуществ считается большой выбор электрогитар, стоящих сравнительно недорого. Некоторые туристы вообще посещают этот необычный магазин точно также как музей.

Если вы ищите в Карлсруэ изысканную обувь, то вам непременно надо посетить дизайнерский магазин «Dielmann», где представлены модели от самых известных и престижных европейских марок. Конечно же, уровень цен на данную обувь довольно-таки высокий, но зато она соответствует высокому качеству. Вы найдёте здесь огромный выбор эффектных моделей обуви причём на любой сезон.

Среди наиболее интересных торговых центров Карлсруэ в особенности стоит отметить «Ettlinger», который к тому же является самым большим в городе, поскольку он занимает ни много ни мало, а целый торговый квартал. В принципе даже невозможно точно подсчитать все представленные в нём торговые павильоны и магазинчики.

Но зато здесь однозначно имеются магазины самых известных брендов и также здесь находится огромный «Мedia Мarkt». Примечательно, что значительная часть всех располагающихся здесь магазинов отличается умеренными ценами, поэтому туристы обычно приобретают тут не только красивые интересные наряды, но также и оригинальные памятные подарки.

В магазине под названием «Eckerle» продаётся мужская одежда вместе с аксессуарами от самых известных мировых брендов. Соответственно и уровень цен на все товары в нём довольно-таки высокий.

Здесь имеется крупный торговый павильон «Hugo Boss», а также большой магазин «Tracker». Однако в принципе этот мультибрендовый магазин можно посещать и более экономным туристам, поскольку здесь частенько происходят распродажи из коллекций прошлых сезонов, и в таком случае стоимость вещей снижается до 60-70 процентов.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: