Германия: моя романтические приключения

|
05.08.2018

Я обожаю путешествовать. Причём, элитные и бюджетные курорты меня интересуют одинаково. Только работа затмевает мой график. Приходится ждать отпуск, чтобы отправиться в долгожданное путешествие. Хорошая возможность выпала в июле, когда шеф щедро подписывал заявления на отпуск, моё - тоже подписал. Я, не долго думая, купила билеты и полетела в Германию. Потому что там меня уже ждали (мой парень).

Я прилетела в Штутгарт. Билеты брала в режиме онлайн. Если вы не боитесь пересадок, тогда можете экономить на проезде. Над тем, где остановится, я не задумывалась. Понимаю, что не у всех есть родственники и знакомые живут в Германии, поэтому рекомендую снять номер. Более дешевый вариант, заплатить за койко-место. Только будьте внимательны, потому что в Германии сложно за сутки найти бюджетное жильё (а на улице ночевать могут только романтики).

Начинаю в подробностях описывать свой отдых. Штутгарт - молодёжный город, где на каждом шагу ощущаешь жизнь. Потому что людей очень много, достаточно посетить место возле фонтана. Там собираются неформалы, музыканты, студенты. Веселая атмосфера, что наступает ощущение праздника. Но, в шумном городе я была недолго. Всего два часа. Поехала в Бёблинген . Это небольшой город, с хорошей экологией. Плюс в том, что там нет пробок, загрязненности, толпы людей (как в других городах). Я очень устала от такой суеты. Сразу, чтобы снять стресс, я отправилась в огромный спа-комплекс Therme Erding. Вход стоит 18 евро. Но вы платите не за то, чтобы просто поплавать, а за то, чтобы попасть в Египет. Да, это заведение напоминает жаркий курорт. Потому что там есть несколько огромных бассейнов, высокие пальмы, удобные шезлонги, бар на воде и высокий сервис. 18 евро стоит взрослый билет. Заплатив деньги, вы имеете право находится на территории заведения три часа. Это времени хватит с головой.

Гуля по улицам город, я попала на выставку дорогих автомобилей Motorworld Region Stuttgart. Ферарри с откидным верхом мне понравились больше всего, мне даже разрешили посидеть в салоне автомобиля.

Путешествие удалось, чтобы испытать все эмоции, рекомендую вам отправиться в Штутгарт.

Полезен отзыв?
Слудующий отзыв >
Комментарий к сообщению: