Цены на отдыхе в Коваламе. Февраль 2016.

|
09.08.2016
Стоимость тура

Вылет из Киева. 1 человек. Стоимость одного билета на самолёт в оба конца - 680 долларов. Компания "Air Arabia", с пересадкой в Шардже (ОАЭ). Место прибытия - аэропорт Тривандрум (столица штата Керала). Трансфер аэропорт- курорт Ковалам - 20 долларов.

Виза на один месяц выдаётся в электронном виде по прилёту. Стоимость визы - 65 долларов. Отель "Sea View" был забронирован через интернет, стоимость 23 доллара в день за номер с удобствами и балконом (первая линия). Завтрак и пользование бассейном включено в стоимость. Выход прямо на благоустроенный общественный пляж (песок и море чистые) с сувенирными магазинами и ресторанами. Время отдыха - 3 недели.

Цены на экскурсии

Экскурсия в Каньякумари - самую южную точку Индии, место слияния трёх морей. Стоимость - 40 долларов (минигруппа, проезд АС минивэном, услуги гида, входные билиты и билеты на паром включены), продолжительность - 14 часов.

Экскурсия в заповедник Нейяр. Стоимость - 40 долларов (минигруппа, проезд АС минивэном, услуги гида, входные билиты и билеты на катер включены), продолжительность - 8 часов.

Экскурсия в Тривандрум - столицу Кералы. Стоимость - 20 долларов (минигруппа, проезд АС минивэном, услуги гида, входные билиты в музеи и на Лазерное шоу включены), продолжительность - 9 часов.

Еда и продукты

Плотный ужин в ресторане - 8 долларов.

Бутылка пива в ресторане - около 2 долларов.

Всего затрачено денег на отдых

$1 500

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: