Цены на отдыхе на Бали. Июль 2015.

|
19.09.2015
Стоимость тура

Молодожены. Бронировали отдельно билеты и отель+страховку, получилось дешевле чем турпакет, а главное - выбрали более удобный перелет (и так и так были только варианты с пересадкой в ОАЭ, но туроператор предлагал очень неудобную стыковку с разницей в 9 часов, а мы взяли стыковку 2.5 часа и туда и обратно), бронировали билеты заранее за 2 месяца, заплатили - 81000 руб (2-е взрослых, туда-обратно, Москва-Денпасар через Дубай авиакомпания Эмирэйтс). Отель с завтраками+мед.страховку бронировали через турагентство - 83400 руб (The Kuta Beach Heritage 5*, 13 ночей, и страховка на 15 дней за двоих, вышло дешевле чем на booking+сайты страховых компаний). Трансфер аэропорт-отель-аэропорт заказали в своем отеле (электронным письмом) - около 10$ - 150000 рупий в одну сторону.

Цены на экскурсии

Экскурсии брали индивидуальные ( т.е. едили не с группами, а вдвоем, индивидуальный трансфер) через "знакомого знакомых местного русского" (в уличных агентствах примерно такие же цены): Храмы Бали - на весь день - 90$ (водитель и гид) и Лучшие пляжи - 70$ (без гида, водитель всё показал, он же фотографировал по просьбе).

Самостоятельно посетили аквапарк в Куте, входной билет за взрослого около 25$

Еда и продукты

Стоимость питания зависит от множества факторов, кто-то бомж пакеты с собой привозит, а другие едят в дорогих ресторанах, мы питались в недорогих кафе и фруктами, в день на еду уходило около 30$ на двоих (без шика, но ели вдоволь), напитки 0.5-1.5$ (чай, свежевыжатые соки, коктейли), алкоголь не употребляем.

Стоимость услуг и развлечений

Муж брал уроки серфинга, стоимость зависит от количества дней, чем больше - тем дешевле цена каждого занятия. За 4 дня с инструктором заплатили 160$ (включая трансфер из отеля и экипировку).

Всего затрачено денег на отдых

230 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: