Семиньяк - курорт с хорошей публикой

|
19.11.2014

В Семиньяке мы оказались по рекомендации друзей. Выбирая из многочисленных курортов Бали, искали место не скучное, но в то же время не маргинальное: поездка планировалась с детьми и хотелось приличной публики вокруг. В целом, впечатления о курорте полностью соответствуют ожиданиям.

Прежде всего, богатая инфраструктура оказалась в нашем случае востребована: хороший выбор ресторанчиков, баров, кафе, магазинов - это то, что нам было необходимо ежедневно. Наличие нескольких клубов для лиц нетрадиционной ориентации не смущало, так как мы предусмотрительно поселились в шаговой доступности от пляжа, клубная музыка и соответствующая тусовка нас вечерами совершенно не касалась и не беспокоила.

В августе пляж имел вполне приличный вид, широкий, песчаный, комфортный для детских игр. В океане плескались у берега с малышней, но старший сын с мужем углублялись в волны и прыгали там. Веселье получилось у каждого свое.

Вечером развлекались прогулками по пляжу или улицам Семиньяка в те дни, когда не было экскурсионных выездов, а они у нас были через день. И даже такое праздное гуляние по курорту нам лично очень понравилось. Связываю это, в первую очередь, именно с самим Семиньяком: атмосфера уж больно приятная.

В свою очередь уже не раз рекомендовала Семиньяк своим семейным друзьям, и сама, если снова выпадет случай ехать на Бали, остановлюсь в Семиньяке.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: