Стоит ли ехать в Хайфу?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Хайфа - это большой портовый город в Израиле. Он располагается на склоне горы Кармель, поэтому отсюда открывается совершенно потрясающий вид: днем на горы и залив, вечером на закатное солнце, а по ночам на огни самого города, которые отражаются в море. Это так красиво, что невозможно оторвать взгляд... Неподалеку от моря стоят два пятизвездочных отеля. В отелях шикарные номера, отличное обслуживание, что является приятным дополнением к местным красотам.:)

Многокилометровые пляжи, бесконечные и чистые, а так же леса природного парка Кармель не оставят вас равнодушным! На горе построен бульвар с парками, аллеями и смотровыми площадками, чтобы отдыхающие наслаждались живописными видами Хайфы.

В Хайфе есть метро. Только метро здесь - это подземная канатная дорога, которая соединяет Верхний город с Нижним, есть фуникулер. Покататься на таком метро - одно удовольствие, так же как и на фуникулере. Отдыхая в Хайфе, непременно нужно посетить местный зоопарк - там очень интересно.

В этом красивейшем городе постоянно проводится множество культурных мероприятий - фестивалей, концертов, конкурсов. Здесь никто не будет скучать - каждый найдет себе развлечение по вкусу.

В Хайфе люди очень дружелюбные и приветливые. Город многонациональный, но все хорошо относятся друг к другу, несмотря на разное вероисповедание.

По-моему, в Израиле нет более красивого города, чем Хайфа. Если вы еще не бывали здесь, обязательно приезжайте, тут не может не понравиться! Накупайтесь в чистом море, насладитесь по-настоящему жаркой и солнечной погодой (дожди в Хайфе идут только зимой - с ноября по март), а какая красота вокруг! Если вы хоть раз побываете в Хайфе, то обязательно вернетесь сюда снова.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарий к сообщению: