Быстрый и незабываемый отдых в Тель-Авив.

|
04.08.2014

Посетить удивительный курорт Тель-Авив, мне представилось случайно. Просто работа моего мужа связана с постоянными разъездами и командировками, а в этот раз ему предложили не только поработать, но заодно и отдохнуть несколько дней. Поскольку его проезд и проживание было бесплатным, было решено, что мой проезд и отдых никак не повлияют на семейный бюджет. Отдыхала я там, в середине осени.

Пока муж усердно работал, я с удовольствием принялась изучать местные пляжи. Каждый поход на пляж сопровождался приятными эмоциями, так как вокруг было ощущение чистоты и полного порядка. Помимо того, что все качественно оборудовано зонтиками и шезлонгами, на пляже имеется охрана, так что за свою безопасность можно не переживать. Гуляя по побережью можно увидеть большое разнообразие кафе, еда в них очень вкусная и свежая. Не стоит переживать из-за языкового барьера, так как очень часто можно встретить людей, которые с легкостью говорят на русском языке.

На пляже к вашим услугам представлены различные виды спорта, можно попробовать себя даже в серфинге, в этом конечно всегда поможет инструктор. Так же для облегчения передвижения можно взять напрокат велосипед, стоимость его не велика. Вечером становиться достаточно прохладно, так что если собираетесь на прогулку, то не забудьте прихватить свитер или ветровку.

Экскурсии, которые предлагаются в Тель-Авив, достаточно интересные. Стоимость совершенно разная, от копеечных до самых дорогих. Но поскольку у меня просто не было времени, то я ничего не успела посетить. Но говорят, что самым обязательным, что стоит сделать это поехать в Иерусалим. Конечно, я наверное много потеряла, но и без этого мне все понравилось. После того, как работа моего мужа была закончена, мы решились на ночные прогулки. К нашему удивлению, в это время мы встретили очень много людей, и кстати большая часть были русские туристы. Мы собрались одной толпой и направились в один из клубов. Меня поразило их умение отдыхать, обстановка спокойная, не криминальная, как часто бывает у нас. Люди ведут себя культурно, не затевают скандалов.

В ночное время Тель-Авив выглядит очень красиво, освещается множеством фонарей, которые так красиво мерцают. Отдых на данном курорте определенно, не оставит отрицательных эмоций, ведь невозможно не любить красивые и спокойные места.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: