Цены на отдыхе в Риме. Март 2019.

|
05.04.2019
Стоимость тура

Необходимость оплаты визы отсутствовала, так как действуют условия безвизового режима. Перелет на двоих Киев(Борисполь) - Рим(Фьюмичино) и обратно = 400 Евро. Билеты были приобретены за месяц до путешествия. Трансферная компания "Terravision" автобус с аэропорта в центр города = 11,60 Евро на двоих. Билет в метро 1,50 Евро с одного человека (в течении 100 минут этот же билет можно использовать в общественном автобусе). Стоимость номера в гостинице ("Il Manificus") + завтрак составила 60 Евро за сутки пребывания.

Цены на экскурсии

По городу предоставлена услуга экскурсионных автобусов, которые объезжают все достопримечательности и исторические места города. Приобретая билет, который действует целый день, стоимостью 30 Евро с человека - вы осматриваете всё, ради чего едут в Рим. Подобные автобусы останавливаются на остановках, указанных на картах, где также отмечены все достопримечательности. Карты выдаются при покупке билета вместе с наушниками, которые можно подключить в автобусе и прослушать историю города, при этом выбрав нужный Вам язык.

Еда и продукты

Цены на продукты в магазинах и супермаркетах не отличаются от цен в Киеве. Ужин в ресторане ("Il Ciro") около фонтана Di Trevi на двоих составит 65 Евро. Сюда входит: одна большая пицца, морепродукты на гриле, салат из свежих овощей и два бокала вина. Завтрак в кафе: кофе или капучино с круассаном от 3 до 5 Евро. Цены на пиццу в пиццериях колеблются от 12 до 25 Евро.

Всего затрачено денег на отдых

1 000 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: