В каком отеле лучше остановиться в Канкуне?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Мексиканский курорт Канкун на сегодняшний день еще не имеет такой популярности у туристов из России, как у европейских или американских путешественников. Причина – высокая стоимость поездки, связанная с удаленностью знаменитой курортной зоны от границ нашего государства. Тем не менее, в последнее время с увеличением количества чартерных вылетов в этом направлении, поток отдыхающих из нашей страны в поисках мексиканской экзотики приобрел тенденцию к увеличению. Выбирая вариант размещения в курортной зоне Канкуна, рекомендую обратить внимание на следующие отели.

1. Отель «Bel Air Collection Resort and Spa Cancun» (Blvd Kukulcan Km 20.5 Lote 65-A). Этот великолепный четырехзвездочный отель работает по системе «все включено» и является одним из самых популярных на этом курорте. Имеет категорию спа-отеля. Но к вашим услугам на его территории помимо отличного спа с гидромассажными ваннами есть большой бассейн с панорамным видом на пляжную зону города. В номере есть все необходимое для комфортного отдыха по высшему классу. Здесь есть не только привычные для отелей такого уровня телевизор, кондиционер и мини-бар, но и DVD-плеер с набором DVD-дисков с фильмами на английском и испанском языке. Выпить чашечку чая или кофе, любуясь с балкона видами на море, можно прямо в своем номере. Здесь есть электрический чайник и пакетики с чаем/кофе. Есть в номере и бесплатный Wi-fi. Отдохнув на пляже, который находится рядом с отелем, можно посетить бесплатные занятия йогой или пилатесом в тренажерном зале, который в этом отеле работает круглосуточно. Изюминкой этого отеля считается большое количество ресторанов и баров. Здесь вы найдете кухню на любой вкус: от мексиканской до международной. В местном суши-баре вас ждет широкий ассортимент ролов и суши из свежайших морепродуктов. Небольшие коктейль-бары есть и у бассейна, и на берегу моря в стилизованных традиционных хижинах. Если вы захотите ярких впечатлений от ночной жизни курорта, то на стойке ресепшен вам помогут вызвать такси, которое за 10-15 минут доставит вас до самых популярных ночных клубов Канкуна. Если вы арендовали по прилету на курорт автомобиль, то на прилегающей к отелю территории к вашим услугам парковка, место на которой предоставляется гостям бесплатно. На первом этаже отеля есть сувенирный магазин и обменный пункт, предоставляющий возможность обменять вам доллары или евро на местные мексиканские песо. Стоимость размещения в этом отеле начинается от 7000 рублей. Дети до двух лет на имеющихся кроватях размещаются за 4000 рублей в сутки. Заезд в отель – с 15 часов. Выезд – до 12 часов.

2. Отель «Sina Suites» (Quetzal 33 Fraccionamiento Club de Golf Zona Hotelera). Трехзвездочный отель бюджетного класса, расположенный рядом с пляжем «Ла исла», несколько удален от центральной части города. Доехать туда можно, заказав такси, минут за 20. При желании можно купаться и не выходя за пределы территории отеля. Здесь есть бассейн с разными уровнями, подходящий для купания, как взрослых, так и детей. Из окон номеров отеля открывается вид на сад, окружающий гостиницу. Само помещение оборудовано телевизором со спутниковыми телеканалами, кондиционером и мини-баром. Площадь стандартного двухместного номера – всего 18 квадратных метров. Потому, если вы путешествуете в большой кампании, лучше выбрать номер категорий «полулюкс» или «суперлюкс». Их площадь – 63 квадратных метра, а в каждой комнате есть балкон с видом на сад или бассейн. Кроме того, в номерах высоких категорий есть обеденная зона с мини-кухней. Wi-fi доступен в этом отеле только в зонах общего пользования, но подключение к нему бесплатно. За отдельную плату можно заказать завтрак, который здесь сервируется по принципу скромного континентального питания. Экономнее будет посетить расположенные неподалеку заведения питания, предлагающие как блюда национальной кухни, так и вполне привычный фаст-фуд. На первом этаже гостиницы к вашим услугам дополнительные сервисы: пункт обмена валют и экскурсионное бюро. Здесь можно выбрать вариант экскурсионной программы по окрестностям Канкуна или развлечения на пляжной зоне. Стоимость размещения в номере стандартной категории в этом отеле – от 3500 рублей в сутки, в полулюксе – от 5000 рублей, в суперлюксе – от 6000 рублей. Дети до 12 лет проживают с родителями в номерах отеля бесплатно. За дополнительного взрослого придется оплатить 1000 рублей в сутки. Заезд в отель с 15 часов. Выезд – до 14 часов.

3. Отель «Marazul Boutique Hotel Yacht & Beach Club» (Mojarra no 17, SM-03, MZ-06 Cancun Q.Roo). Несмотря на то, что этот небольшой бутик-отель имеет категорию «четыре звезды», он является вполне бюджетным вариантом размещения. От пляжа до этой гостиницы далековато, но зато расположение удачное для городского отдыха – в самом центре Канкуна. Вокруг – оживленная туристическая зона с многочисленными ресторанами и магазинами. В отеле есть русскоговорящий персонал, который поможет вам удовлетворить все потребности, связанные с интересным отдыхом: подобрать вариант экскурсионной программы или порекомендует популярный ночной клуб. К услугам гостей этого отеля открытый бассейн и ресторан, где каждое утро сервируется завтрак. Он в стоимость номера не входит и оплачивается отдельно по желанию при заселении в отель. В зонах общественного пользования этой гостиницы работает бесплатный Wi-fi. В каждом номере есть телевизор, кондиционер и индивидуальная ванная комната. В некоторых номерах в ней установлена душевая кабина, в некоторых – полноценная ванна. На прилегающей к отелю территории есть бесплатная парковка для автотранспорта гостей. Но места на ней очень ограничены, а потому уточняйте возможность заблаговременно при бронировании номера. В лобби отеля есть мини-маркет с небольшим выбором продуктов питания и напитков. Более широкий ассортимент товаров вы найдете в расположенных неподалеку от гостиницы супермаркетах. Стоимость размещения в номерах этой гостиницы начинается от 2500 рублей. Заезд в отель – с 15 часов. Выезд – до 12 часов. При необходимости возможно бесплатное продление расчетного часа по предварительному согласованию с персоналом отеля.

Полезен ответ?
Слудующий ответ >
Комментарий к сообщению: