Когда лучше отдыхать в Мехико?

Мехико - это старинная и многолетняя столица Мексики. Отдых в Мехико - это превосходные пляжи, прозрачное море, разнообразная архитектура, огромный выбор активного водного спорта и многое другое.

В абсолютно любой отрезок года можно отправиться на незабываемый курорт в Мехико, по тому как сезон отдыха не прекращается и длится на протяжении всего года. Но наиболее подходящий промежуток времени начинается со второй половины октября и до самого начала весны, поскольку гарантирована самая солнечная и яркая погода, температура воды в море порадует своим приветливым теплом, а за осадки можно забыть вовсе. Среднемесячная температура воды в море составит приблизительно от +23°C.

Многие планируют отправиться в путешествие с детьми. Для этого идеально подойдет декабрь, так как реально отдыхать в спокойствии, и совершенно не ждать дождливую погоду и бури, а лишь наслаждаться спокойной, солнечной и очень комфортной, не палящей солнцем погодой!

Отпуск в Мехико это не только осуществление заветного желания и масса непередаваемых эмоций, но и укрепление организма, возможность справляться с затяжными холодами.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: