Скрытая красота Черногории - Бечичи

|
09.12.2014

Черногория - все больше становится популярным курортом среди туристов всего мира. Бечичи - самый популярный город в Черногории среди путешественников разных возрастов и слоев населения.

Бечичи для меня - это город-отдых. Сюда хочется приехать и просто расслабиться, хотя даже активные туристы найдут частичку себя здесь. Местная природа настолько красива, проста и притягательна, что в неё нельзя не влюбиться.А обширная развлекательная программа (дневная и ночная), не дадут заскучать даже самому взыскательному человеку.

Бечичи - курортный город. Каждый год сюда приезжают тысячи туристов со всего мира. Ещё бы! Это совсем неудивительно! Ведь здесь каждый найдет себе отдых по душе. Даже с маленьким ребенком здесь удастся отдохнуть на славу.

Лично я восхищена природой и экскурсиями в Бечичи.

Поэтому я делю свой отдых 50/50.

Спокойный отдых на шезлонге на пляжу и активный отдых на экскурсиях.

Что же посмотреть в Бечичи?

Конечно же, самый лучший пляж в Европе! Не зря он получил такой титул. Такого кристально чистого песка, я не видела нигде.

Поражает своей красотой каньон Тара. Особенно вид с моста (самый высокий мост в Европе!). Кажется, что находишься на краю света!

Как шопоголик, не могу не упомянуть о бульваре Живописном. Вся улица просто усыпана магазинами, торговыми лавками, ресторанами, различными выставками. Вт она вся изнанка и культура Бечичи!

Радуют относительно недорогие цены на всю продукцию.

Очень понравилась экскурсия к Скандарскому озеру. Здесь предлагают и оценить красоту города и порыбачить вместе с профессиональными рыбаками, а после можно попросить приготовить пойманную рыбу. Или же купить её. Всё готовят очень вкусно! Хотя я и не являюсь рыбьим гурманом.

Здесь множество интересных ночных клубов, но так,как я ездила с маленьким ребенком, то не смогла их оценить.

Единственное, что мне не нравится в Бечичи, так это практически отсутствие общественного транспорта. Но это не является глобальной проблемой, так как можно взять в аренду автомобиль. Цена не кусается, а получается значительно выгоднее, чем общественный транспорт или такси.

Бечичи - интересный курорт, который заслуживает к себе пристального внимания. Побывав здесь раз, в мечтах обязательно захочется вернуться сюда вновь.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: