Стоимость отдыха в Будве. Июнь 2014.

|
03.09.2014
Стоимость тура

Ездили с семьей на две недели,на четверых виза обошлась в 200 евро.Перелет туда обратно 350 евро (Киев-Будва).Жить даже в трех-звездочных отелях очень дорого,поэтому предпочли жить в небольшом хостеле,за четверых 80 евро ночь.Можно было бы найти даже дешевле,но мест уже практически не было.

Цены на экскурсии

Что касается экскурсий то очень много предложений по типу морских прогулок.В среднем от 20 до 50 евро,в зависимости от времени и размера катера.Что то около 25 евро стоит порыбачить прямо с катера.По 25 евро за экскурсию с гидом по Бока-Которскому заливу.

Дороже всего обошлась обзорная экскурсия по Будве,40 евро - но идет целый день,и ездишь в комфортабельном автобусе со всеми удобствами.

Еда и продукты

Как и везде,если питаться в кафе и ресторанах,выходит достаточно дорого(где то по 40 евро в день на одного).Покупая продукты в магазинах можно уложиться в 15-20 евро на одного.Но если пришли в кафе,то обязательно закажите рыбу,не пожалеете,она входит в ежедневный рацион жителей Черногории и поэтому там ее действительно вкусно готовят.

В самой Будве есть небольшие базарчики на которых можно найти практически все что угодно.Мы там покупали оливки и маслины - намного свежее,качественнее и дешевле чем у нас в Киеве.

Стоимость услуг и развлечений

На пляже за два лежака отдали 20 евро(на целый день).

Можно арендовать катер и кататься.Но дорого,от 200 до 600+ в зависимости от судна.

Всего затрачено денег на отдых

3 500 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: