Стоимость отдыха в Будве. Сентябрь 2014.

|
31.07.2015
Стоимость тура

Полная стоимость тура 83 тысячи рублей. В него входит перелет в международный аэропорт Тивата, трансфер до города Будвы и проживание в отеле Alexandar. Питание брали только завтраки. Номер достался двухэтажный с выходом на крышу с которого открывается вид на море. Из удобств кондиционер, холодильник и телевизор

Цены на экскурсии

Экскурсии лучше брать через местных представителей. У туроператора, через который мы летели цены за каждый тур в среднем дороже на 5-10 евро. А так недорогие туры с минимумом персонала 20-30 евро. Но по наполнению экскурсии этого стоят. Туда обычно входит переезд, до места экскурсии. Там вас обязательно покормят хотя бы один раз(это входит в цену). Да и сами экскурсии довольно длительные. Самая дорогая экскурсия это рафтинг. Стоит она 65 евро с человека.

Еда и продукты

В среднем в кафе или ресторане можно поесть и выпить по кружке местного пива, где то на 20 евро на двоих. Если была возможность ели прямо в отеле за 7 евро можно договорится пройти на обед или ужин на шведский стол и наестся от души. Самое дорогое это рыба. У нас на двоих вышло 35 евро. НО за эти деньги нам принесли огромную рыбину с гарниром. Кое как поместилось в желудок.

Сувениры и прочие товары

Одежда есть разная. Можно найти как хорошие Итальянские вещи, так и Китайские подделки. Цены тоже разнятся. У нас на одежду ушло где то 300-400 евро. Закупаться лучше в городе Бар. Там есть целая аллея для шопинга.

Всего затрачено денег на отдых

160 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: