Незабываемый отдых в Будве Черногория

|
27.07.2014

В этом году мне удалось побывать в Черногории город Будва. Это удивительный город с красивой природой и морем, местное население спокойное, и они вполне дружелюбно относятся к туристам.

Самый разгар сезона это лето, в это время там полно отдыхающих людей. Город Будва практически создан для туристов, поэтому там полно различных развлечений - кафе, клубы, магазины. Погода в Черногории не слишком жаркая, поэтому можно гулять по городу или сидеть на пляже целый день.

Особенно мне понравилось в Будве море, оно красивое, чистое и теплое, я проводила там много времени. Также там можно арендовать лодку или катер и даже сходить на рыбалку. Пляжи в основном все платные, в них есть удобные шатры для отдыха. На море есть развлечения как для детей, так и для взрослых, там можно прокатиться на гидроцикле, катамаране и даже полетать на тарзанке. Ещё поиграть в пляжный волейбол и сходить на массаж. В Будве не только можно целыми днями сидеть на пляже, но и посмотреть различные городские достопримечательности - памятники культуры и истории.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: