Уединенная Добра Вода

|
06.02.2014

На какой курорт Черногории Вы бы ни поехали везде будут горы. Они целиком окружают и курорт Добра Вода. Поэтому места там немного. По внешнему виду поселок мне напомнил местность в Крыму. Есть широкие галечные пляжи, например, муниципальный, а есть и совсем маленькие. Некоторые пляжи считаются заповедниками. Но чистота поддерживается везде.

Развлечений на курорте практически нет. Где поесть, конечно, всегда найдется. Рестораны, бары, кафе предлагают довольно обширное меню. По ночам жизнь, в отличие от крупных шумных курортов, затихает. Ночных дискотек и клубов я не нашла.

Но главное в Доброй Воде – это воздух, море и Солнце. Поверьте, больше ничего и не хочется. На экскурсии можно отправиться в соседние города, например, Бар или Будву. Транспортная связь с ними хорошо налажена.

Я заметила, что окраина Доброй Воды застраивается новыми мини-отелями, значит, есть куда расширяться. Огромные валуны лежат в воде, а прямо на них строят домики. Не понятно только, куда же отдыхающие будут ходить купаться, ведь дорог там пока нет.

Полезен отзыв?
Слудующий отзыв >
Комментарий к сообщению: