Где лучше всего остановиться в Доброте?

Туристы без сомнения безо всякого труда смогут найти себе место, где остановиться в черногорском посёлке Доброта. Тут в своё время было построено немалое количество отелей, которые радушно принимают постояльцев. Причём все эти отели вместе с апартаментами рассчитаны на туристов с совершенно разными запросами. Здесь имеются как пятизвёздочные гостиничные комплексы с самым полным обслуживанием, устраивающие самых взыскательных туристов, так и гостиницы, где в принципе может остановиться любой желающий бюджетный турист.

В большей степени они рассчитаны на тех туристов, которые считают, что не обязательно тратить очень много денег на отель, а лучше побольше посвятить времени и средств экскурсиям. Ну а предоставляемые здесь апартаментами являются прекрасной возможностью отдохнуть на курорте вне, так сказать, привычной гостиничной атмосферы.

Также в окрестностях Доброты можно найти квартиру и разумеется снять ее на всё время проживания на отдыхе. Владельцы с удовольствием сдают своё жильё, как на короткий, так и на длительный срок. Самой популярной в поселке разумеется является «Villa Panonija», которая располагается неподалеку от залива и от пляжа. Если вы желаете отдохнуть с комфортом на пляже Доброты, то лучше всего останавливаться здесь. Даже во время завтрака все туристы наслаждаются великолепными видами на залив и витражами в зале виллы.

На первой линии в посёлке Доброта, которая находится прямо у побережья, располагается самое дорогое жилье. Машин тут проезжает в принципе мало, но зато в высокий сезон тут бывает много гуляющих. Вторая линия находится чуть дальше и вот по ней проходит в основном автомобильный трафик, и в том числе и туристические автобусы. Поэтому в разгар сезона тут бывает очень шумно. Так что надо учитывать это при выборе жилья.

Ну а третья, самая отдалённая линия располагается практически на горке. Поэтому минусом здесь будет подъём, а плюсом - прекрасный вид на Которский залив. До моря надо отсюда идти примерно минут 15, ну а обратно придется преодолеть конечно же подъём, однако он совсем не крутой. Цены на аренду жилья в посёлке Доброта несколько ниже, чем, к примеру, в кКоторе, ведь всё-таки это пригород.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: