Пикантный Амстердам

|
08.10.2014

При дневном свете Амстердам – обычная, переполненная туристами, европейская столица. Но только сумеркам стоит опуститься на город, как он меняет свой облик, сбрасывает занавес и манит.

Сначала заманил нас мягкий, слегка приглушенный свет кофешопов, где можно отведать «блюда», контролируемые опиумным законом наркотической полиции Нидерландов. Меню в таких заведениях подают закрытым, чтобы не нарушать закон о неразмещении рекламы. Больше 5 граммов одному клиенту не положено. Ненавязчивый, но знающий свое дело официант проконсультировал по каждому блюду. «Еду» можно брать на вынос.

Следующим соблазном стала улица красных фонарей. Начинается улица с детского садика, заканчивается церковью, что очень символично. Красный свет, витрины, девушки, кожа, плети. Удивил тот факт, что у девушек есть кассовые аппараты. Их деятельность зарегистрирована в торговой палате, они обязаны выдать чек и по требованию клиента предъявить медицинскую справку.

Ну и на десерт – театр Каса Росса. Всю ночь на сцене идут эротические выступления, в которых могут принимать участие как один актер, так и несколько. Тех зрителей, которые сидят ближе к сцене, могут привлечь к шоу-программе, по желанию, конечно. А те, кому уже достаточно, могут в любой момент уйти. Представления в театре идут в режиме нон-стоп.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: