Какие экскурсии стоит посетить в Норвегии?

На этот вопрос есть 4 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Если еще кто-то не видел рай на планете Земля, тогда приезжайте в Норвегию и Вы убедитесь что это правда.Эта страна удивительно красива и очень гостеприимна для всех приезжающих.

Так как основная масса туристов прибывает в страну воздушным путем в аэропорт Гардермуэн, который находится в 50 километрах от столицы то и Вам первым делом надо побывать в Осло, тем более что там есть что посмотреть.

Хочу дать один маленький совет. В городе есть туристический центр, где можно купить очень дешево единый проездной на все виды общественного транспорта на целый день а также билеты практически во все музеи, с большой скидкой.

Многие туристы начинают свое знакомство со столицей- поездкой в парк Вигеландспаркен где находится более 200 скульптур известного скульптора Вигеланда. Также в обязательном порядке посетите музей Фрам. Фрам это название корабля знаменитого норвежского полярника Ф. Нансена, который посвятил большую часть своей жизни изучению Севера.

Если Вы не побывали в “Холменколлен”, тогда Вы очень много потеряли.Это своеобразный музей истории и славы лыжного спорта и биатлона Норвегии и находится он на входе в трамплин на который можно подняться на лифте на смотровую площадку,в низу которой раскинулся Осло.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарий к сообщению: