Балтийское побережье для настоящего релакса. Польша.Miedzyzdoje

|
26.05.2019

Пляж шикарный, чистый. В семь утра я пришёл загорать, людей вообще не было и ездила машина, которая выравнивала песочек. Что самое главное, так это вода тёплая. В Miedzyzdoje вода тёплая, в отличие от других морских курортов Гданська и сюда можно смело ехать и нормально отдыхать уже в апреле. Отели здесь есть. Я искал через интернет, их было несколько. Я нашёл за 160 злотых, это приблизительно 50 евро за человека. Но он не близко возле моря. Поэтому нету смысла жить в отели, если идти далеко. Мы нашли вариант немного по-дешевле. Здесь очень много вилл. Это такие дома, в которых сдают комнаты, прямо на каждом шагу эти виллы, на самом деле. Сначала мы позвонили через интернет. Я обзвонил прямо десять номеров, может и больше, но всё было занято. Я думал, что уже никуда не поедем, так как всё занято и жить будет негде, сезон, и не возможно найти жильё. Но мы поехали. Я всё-таки дозвонился и нашёл и мы договорились так, что к обеду мы созвонимся и я на 100 процентов скажу, будем мы или нет. Мы приехали, посмотрели что это очень далеко от пляжа и решили поехать и поискать что-то ближе к пляжу. И мы нашли одну комнату, дом в котором есть паркинг, wi-fi, кухня с плитой, мини-хостел. За человека мы платим 50 злотых и нас всё устраивает.

Развлечений здесь очень много, причём на любой вкус и кошелёк, как для взрослых так и для детей. Можно покататься на кораблике, разные батуты, игры. Есть различные дискотеки, музыка играет и днём и ночью. В 22-30 я вышел гулять и большинство кафе уже закрыто. Ночью особо развлечений нету, но зато есть в хостеле мангал и можно пожарить шашлыки. Самое главное развлечение - это конечно же море. Оно тёплое и нет медуз.

Цены на всё не дорогие, если вы хотите вкусно покушать, то еда на двоих обойдётся около 30 евро, очень сытно и много, в лучших польских традициях. На сувениры мы потратили 50 евро. Очень экономная, комфортная европейская поездка, гораздо дешевле и комфортнее, чем на родине в СНГ. На пляже чисто, нет мусора, не курят и нет пьяных. Есть что посмотреть не только на пляже, но и в его окрестностях. Для тех, кто не очень любит пассивное лежание на пляже, есть экскурсии, стоимость от 10 до 80 евро с человека.

Полезен отзыв?
Слудующий отзыв >
Комментарий к сообщению: