Когда лучше отдыхать в Лодзе?

Поскольку Лодзь, является одним из самых больших городов Польши и носит гордое название культурной столицы этой страны, то от туристов здесь нет отбоя. Когда же лучше всего посетить этот, щедрый на впечатления город? Климат, который господствует в городе Лодзь ничем не отличается от Европейского, поэтому массовый наплыв туристов, здесь наблюдается в летний период. Летние денечки, располагают к экскурсиям и неспешным прогулкам в одиночестве или в компании веселой детворы.

Лодзь не жаркий город, так как в летние месяцы, температура наружного воздуха здесь не превышает отметку в двадцать четыре градуса тепла. Зимой Лодзь не встретит вас пронзительным холодом, ведь даже в самый ее разгар столбики термометров как правило не опускаются ниже одного градуса мороза. Посещать Лодзь по этим причинам, можно круглый год, так как в любое время этот город прекрасен. Говоря о ценах на экскурсии, продукты и проживание, можно отметить то, что в летний период цены в Лодзе, выше чем в зимний период, исключение составляют только Новогодние праздники.

Если вы относитесь к любителям бюджетных путешествий, то посетите Лодзь осенью, в начале весны или после зимних праздников. Цены в Лодзе на данный период, вас приятно порадуют своей доступностью, а впечатлений от поездки вы получите массу, причем самых положительных.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: