Какие развлечения есть в Люблине?

Любой туристический отдых нуждается в ярких впечатлениях, поэтому помимо традиционных экскурсий и пеших прогулок, хочется иногда выбраться в веселые и яркие места, вроде ночных клубов, которые предлагают пополнить запас после поездки яркими впечатлениями и неким непередаваемым шармом с хорошим послевкусием.

Конечно же, чтобы обойти все заведения Люблина понадобится не одна неделя, поэтому напишу о самых ярких ночных клубах, в котоые стоит заглянуть.

Начнем с клуба Club Graffiti, который находится по адресу Al. Pilsudskiego 13 и считается самым старым клубом города. Он был основан еще в далеком 1991 году.

Рок-музыка, потрясающая профессиональная сцена и современнейшая акустическая система с великолепным освещением, делают представления просто незабываемыми. Яркие шоу, тематические вечеринки, частные мероприятия и дни рождения, презентации, банкеты и прочие мероприятия пройдут просто блестательно.

Каждый четверг здесь организовывают вечеринку Rockoteka. Здесь же есть отличное кафе, предлагающее блюда польской, азиатской и итальянской кухонь.

Еще один потрясающий клуб - Klub Czekolada, расположенный по адресу ul. Bohaterow Monte Cassino 63/6.

Начнем с того, что в клубе есть фейс-контроль и дресс-код, поэтому пройти сюда удастся не каждому посетителю. Здесь играют самые лучшие музыкальные хиты и самые популярные ди-джеи.

Внутренний интерьер клуба просто удивительный, дизайнерский вид и стильное декорирование.

Бар предлагает большой ассортимент коктейлей и напитков, которые помогают расслабиться даже самому не раскрепощенному человеку.

Кроме вечеринок здесь периодически проводят презентации и выставки, а также престижные тематические вечеринки.

В подвале торгового центра Parysow Palace работает отличный клуб Kino Klub.

Здесь Вы услышите музыку исключительно польских ди-джеев, самых лучших и популярных. Клуб имеет два танцпола и вмещает около четырехсот человек одновременно, поэтому пространства для танцев хватит каждому. Ди-джеи создают собственные подборки, потому как клуб оборудован современной аппаратурой и освещением, которое помогает создать нужную атмосферу.

Отличные бары предлагают различные напитки, в том числе традиционные польские, чтобы соответствовать колориту и тематике заведения.

Здесь также действует фейс-контроль, возрастные ограничения и дрес-код, а также клуб предлагает высокий уровень обслуживания и соответствующий уровень безопасности гостей.

Адрес заведения: ul. Przechodnia 4. Клуб работает с девяти вечера и до последнего клиента.

Клуб Klub 68 располагается по адресу ul. Krakowskie Przedmiescie 70.

Молодежный клуб предлагает отличную атмосферу для молодежи с отличной атмосферой. Клуб разделен на два зала. В первом звучит современная музыка, а также хиты диско и поп-музыки, а во втором зале звучит хип-хоп и R&B.

Клуб также очень популярен благодаря своим коктейлям, в основном фирменным, таким как White Spider, Blondy, Diabolo, Sweet 68, и прочие отличные смеси. Это считается отличным местом для проведения вечеринок, корпоративов, специальных индивидуальных мероприятий и прочих.

VIP-комнаты предлагают отличные условия для отдыха, в том числе телевизор, отдельную систему акустики, платформу для танцев и прочее. Аренда кабинки обойдется Вам в 200 злотых.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: (081) 534 2991.

Кроме ночных клубов, Люблин готов предложить отличный поход в Fantasy Park, который предлагает просто огромное количество развлечений.

Сюда можно пойти и с детьми, потому как заведение недорогое и предназначено для всех возрастных категорий.

Это целая планета, которая состоит из нескольких материков.

Первый уровень - это Европа. Она представлена в виде современного ресторана с городским стильным интерьером. Дизайнерская мебель, интерьер выполненный в светлых тонах, а также несколько тематических залов способствуют просто отличному отдыху.

Второй уровень - это Африка, материк, который состоит из огромной игровой зоны, больше интересующей детей. Помимо многочисленных аттракционов здесь работает детский бар со специальным детским меню и напитками - Занзибар.

Родители могут здесь устроить своим детям целый праздник с клоунами и фееричным шоу.

Третий уровень - Америка, рассчитанный на посещение взрослых с детьми. Здесь расположено несколько столов для игр в бильярд, дорожки для боулинга и караоке. Здесь же есть чайхана под названием Восточный бар, который предлагает насладиться восточными блюдами и экзотическими деликатесами. Кроме того, гости могут наблюдать за танцовщицами, выполняющими танец живота , и заказать кальян.

На последнем уровне находится Антарктида, которая состоит из уникального зала-трансформера. Огромнейшая сцена, вместимостью около шестисот человек, световая и звуковая аппаратура и прочее. Здесь организовывают концерты, выпускные вечера и прочие массовые мероприятия.

Люблин предлагает также поход в сад Марии Склодовской-Кюри, который привносит немного умиротворения в Вашу жизнь.

Тропы, окруженные удивительными растениями и цветочными клумбами, дают возможность окунуться в природную атмосферу, красивую и первозданную, радующую глаз.

Здесь всегда поют птицы и многие туристы приходят сюда на пикники, ведь растительные композиции создают прекрасную романтическую атмосферу.

На Зомбожицком водохранилище можно взять в прокат водные велосипеды или байдарки и устроить активные водные развлечения. Можно расположиться и на пляже недалеко от него.

По берегам пляжа и в городе оборудованы велосипедные дорожки, которые создают более комфортные условия передвижения.

В городе функционирует отличный авиаклуб, который предлагает незабываемые, захватывающие впечатления и авиаперелеты. Вы сможете полетать на парашюте или дельтаплане, ощутив огромный прилив энергии и экстрима.

Люблин просто изобилует разнообразными местами для веселого времяпрепровождения, подходящее как для взрослых, так и для детей. Все они сделают Ваше пребывание в городе более впечатляющим и разнообразным, и намного более запоминающимся,ведь посещать одни лишь достопримечательности, а также культурные объекты достаточно скучно.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: