Где недорого остановиться в Люблине?

Удивительный город с превосходной архитектурой и удивительно добрыми и отзывчивыми людьми приветствует всех путешественников. Люблин это не только местный колорит, который удивляет и радует туристов, это еще и большое множество экскурсионных туров, пеших прогулок и разнообразных местных развлечений.

Многие туристы считают город просто превосходным местом для отдыха, потому как познание истории этого города в сочетании с хорошими ресторанами и отелями позволяет насладиться всем этим в полной мере. Старый город полон разнообразных мест и объектов, которые обязательно стоит увидеть и посетить, ведь без этого нельзя познать Польшу целиком, с ее историей и самобытностью.

Как нельзя познать ее без местной кухни, которой пестрит Люблин и его окрестности.

Что касается размещения в городе, то здесь достаточно много разнообразных отелей эконом-класса, а также хостелов, которые позволят хорошо сэкономить на проживании и потратить сэкономленные деньги на что-то другое, например, на поход в ресторан.

Например, на территории Люблина только около 6 хостелов, которые отличаются самыми минимальными ценами при размещении.

Отличным вариантом вполне может стать Lolek Hostel, который находится по адресу ul.Bernardyńska 9.

Этот замечательный хостел находится всего в ста метрах от дворца семьи Собеских и всего в трехстах метрах от Старого города, поэтому месторасположение хостела довольно удачное для совершения самостоятельных экскурсий по достопримечательностям.

Номера хостела очень светлые и выполнены в ярких тонах, поэтому хостел больше можно назвать молодежным. Гости могут пользоваться общей ванной комнатой, а также общей кухней. В номерах есть письменный стол и гладильный принадлежности. Здесь частенько останавливаются студенты.

Для гостей также есть общий лаундж, а на территории оборудована бесплатная парковка.

Детям до 3 лет предоставляется бесплатное проживание.

Можно воспользоваться номерами хостела Hostel Orla, который расположен по адресу ul. Orla 6.

Хостел находится в самом центре Люблина, вблизи Литовской площади, поэтому многие туристы и путешественники предпочитают именно его. В его окружении расположено множество магазинов и ресторанов, которыми всегда можно воспользоваться.

Номера отеля очень светлые и чистые, оформлены светлыми тонами с контрастной яркой мебелью. Все номера оборудованы собственной ванной комнатой. а также телевизорами и запирающимися шкафчиками.

Гости хостела могут пользоваться общей кузней, в которой есть микроволновая печь, электрический чайник и холодильник, а также посуда, что дает возможность гостям готовить пищу самостоятельно, в том числе и детское питание.

Огромный торговый центр DT Galeria Centrum находится всего в пятистах метрах от хостела.

По адресу ul. Ewangelicka 6 находится еще один уютный хостел Cent Hostel.

Хостел располагается также в центре Люблина, в шестистах метрах от Старого города, вблизи самых известных достопримечательностей города, а также ресторанов и ночных клубов.

Номера хостела предлагают комфортное размещение в номерах, которые оформлены в светлых тонах. Некоторые из них оснащены собственной ванной комнатой. Бесплатный Wi-Fi доступен всем жителям хостела.

На нижнем этаже хостела функционирует кафе, а недалеко находится торговый центр Galeria Centrum.

Центральный городской вокзал расположен в километре от хостела, а университетский кампус расположен всего в десяти минутах отсюда.

Детям до трех лет предоставляется бесплатное проживание.

Folk Hostel находится по адресу ul. Krakowskie Przedmieście 23, что в центре Люблина, на набережной, которая ведет к Старому городу.

Номера хостела выполнены в светлых, пастельных тонах. Гостям предоставляется постельное белье, а также пользование общими ванными комнатами. Здесь Вы можете пользоваться бесплатным Wi-Fi и бесплатным чаем или кофе.

Хостел довольно небольшой, и рассчитан всего на 10 номеров, поэтому номера лучше бронировать заблаговременно.

Хостел предлагает также много дополнительных возможностей для своих постояльцев, таких как бесплатная камера хранения багажа, бесплатное пользование кухней и гостиной комнатой. По запросу, гости могут попросить фен, воспользоваться услугой будильника, а также попросить дополнительную информацию о размещении достопримечательностей на территории Люблина.

Детям до 4 лет предоставляется бесплатное проживание.

Hostel Królewska расположен по адресу ul. Królewska 6.

Хостел находится в историческом центре города, всего в двухстах метрах от рыночной площади Старого города. Изо всех номеров открывается великолепный вид на сторожевую башню, выполненную в готическом стиле или прекрасный бульвар. Номера хостела разнятся по категориям, но во всех категориях предоставляется бесплатный Wi-Fi. Все номера выполнены в строгом стиле и предлагают стандартный набор удобств. Некоторые номера оснащены балконом.

Хостел предлагает возможность пользования мини-кухней, в которой есть холодильник, чайник и прочие кухонные принадлежности.

Удобное месторасположение позволяет гостям совершать пешие прогулки по всем достопримечательностям города, которые находятся преимущественно на территории Старого города и его окрестностей. Например, Люблинский замок находится в пятистах метрах от хостела, Парк Людовы - всего в двадцати минутах ходьбы. Главный городской вокзал города расположен в двух километрах от территории хостела.

Hostel Lublin расположен по адресу ul. Lubartowska 60, что всего в пяти минутах ходьбы от Старого города.

Номера очень уютные, оформлены в домашнем стиле, поэтому постояльцы чувствуют здесь себя очень комфортно. хостел достаточно маленький и состоит всего из 6 номеров.

Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi, а также бесплатный чай и кофе. Ценные вещи здесь можно оставить в сейфе.

Всего в пяти минутах ходьбы находится автобусный вокзал ПКС. Детям до 3 лет предоставляется бесплатное проживание на имеющихся кроватях.

Хостелы в Люблине приобрели достаточно большую популярность не только среди студентов, но и среди приезжих туристов, потому как они предлагают самые минимальные цены на проживание, около 15-25 долларов за ночь.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: