Где лучше всего остановиться в Торуне?

Торунь сам по себе достаточно интересный город с туристической точки зрения. На его территории расположено достаточное количество мест, которые обеспечат Вам приятное времяпрепровождения. Есть здесь и множество отелей, которые приветствуют своих гостей. Для любителей более шикарного размещения советую принять во внимание такие отели:

- Hotel Bulwar, расположенный у берегов прекрасной реки Вислы, всего в 350 метрах от рыночной площади, что в старом городе. Адрес: Bulwar Filadelfijski 18.

- Hotel Filmar, находящийся в более спокойном городском районе, всего в одном километре от торуньского исторического центра. Адрес: Grudziądzka 45.

- Copernicus Toruń Hotel, расположенный у живописного парка Планты, в пятистах метрах от исторической части города. Адрес: Bulwar Filadelfijski 11.

- Hotel Petite Fleur, бутик-отель находится в самом центре исторической городской части, в ста метрах от Старой площади рынка. Адрес: Piekary 25.

- Heban Hotel, находящийся в Старом городе, в 400 метрах от культурного центра Двор Артуса. Адрес: Małe Garbary 7.

Путешественникам, предпочитающим более экономное размещение, советую остановиться в хостелах Торуни, которые предлагают отличные цены.

Например, хостел Hostel Freedom, расположенный по адресу Rynek Staromiejski 10.

Хостел располагается в старинном здании в центре Старого города, всего в сорока метрах от городской ратуши. Гостям предлагаются уютные, достаточно светлые номера, которые оформлены в светлых тонах , общая ванная комната и пользование кухней. Вы можете также пользоваться феном и гладильными принадлежностями. На всей территории хостела есть бесплатный Wi-Fi, кофе и чай. Из некоторых номеров открывается прекрасный вид на Старый город и его живописные сооружения. Гостям также подают достаточно простой завтрак, состоящий из бутербродов и напитков, а также скидку на посещение некоторых пабов Торуни.

В километре от хостела расположен железнодорожный городской вокзал, а также автовокзал города Торунь. В трехстах метрах находится Наклонная башня города и бульвар Филадельфия, возле берега Вислы.

Hostel Przystanek Toruń, расположенный по адресу ul. Chłopickiego 4.

Хостел расположен в центре города, всего лишь около десяти минутах ходьбы от Старой городской рыночной площади и занимает достаточно старинное здание, которое относят к 19 веку, прямо напротив здания железнодорожного вокзала Торунь-Място.

Гости хостела могут остановиться в хороших номерах в классическом стиле и располагают собственной ванной комнатой с душем. Гости могут пользоваться бесплатным WiFi и бесплатной парковкой для автомобилей. Кроме того, гости могут готовить себе самостоятельно на общей кухне хостела. А по утрам гостям подают завтрак. На территории хостела есть конференц-зал и услуги ксерокса.

Он находится в 350 метрах от Филадельфийского бульвара вдоль реки.

Хостел подходит для размещения родителей с детьми в просторных семейных номерах, а детям до 3 лет предоставляется бесплатное проживание.

Angel Hostel расположен по адресу Rynek Staromiejski 8/4.

Это историческая часть города, всего в пятидесяти метрах от дома Николая Коперника.

Гости предпочитают размещаться именно в исторических районах города, потому как достопримечательности города находятся совсем рядом, а из некоторых номеров открывается отличный вид на Старый город Торуни, который радует глаз своей удивительной архитектурой и умиротворенностью.

Номера хостела декорированы в ярком стиле, с бесплатным Wi-Fi и изысканной мебелью. Гости могут пользоваться общим холодильником, а также электрическим чайником, который присутствует в каждом номере. Кофе и чай разрешают готовить бесплатно, а по утрам гости могут насладиться бесплатным завтраком на первом этаже хостела. Номера оснащены как собственными ванными комнатами, так и отдельными, в зависимости от категории номеров.

Хостел расположен в полуторах километрах от железнодорожного вокзала и всего в трехсот метрах от набережной реки Вислы. Хостел подходит для молодежного размещения, а также размещения небольшими компаниями.

Hostel Orange Plus расположен по адресу ul Jęczmienna 11.

Хостел расположен в сердце Старого города, всего в 700 метрах от железнодорожного вокзала города, и предлагает комфортные номера в домашнем стиле.

Номера оформлены в разных цветах, более теплых, с большими окнами, столом и стульями. Ванные комнаты являются общими и расположены на этажах.

Вы сможете пользоваться кухней, в которой есть бесплатный кофе и чай, а также здесь можно самим готовить. Продукты по низким ценам можно купить в супермаркетах города.

На территории хостела есть общая гостиная с телевизором и небольшой библиотекой. Гости также могут пользоваться бесплатными услугами прачечной. Хостел также подходит для семейного размещения, а детям возрастом до 7 лет предоставляется бесплатное проживание.

Можно недорого разместиться также в Green Hostel, находящийся по адресу ul. Małe Garbary 10.

Он находится в историческом здании города, в трехстах метрах от главной городской площади.

Гости размещаются в светлых и очень элегантных, как для хостела, номерах, с телевизором и бесплатным интернетом.

Гостям можно также пользоваться полностью оборудованной кухней, в которой есть небольшая посудомоечная машина, плита и прочие кухонные принадлежности. Кофе и чай предоставляются бесплатно. На территории хостела есть комната отдыха с большим ЖК-телевизором и кабельным ТВ. Можно также воспользоваться услугами хранения багажа.

Хостел подходит как для семейного размещения, так и размещения парами. Детям до 3 лет предоставляется бесплатное проживание.

Кроме хостелов на территории Торуни можно остановиться в отеле типа постель и завтрак, например, в отеле B&B Hotel Toruń, который находится по адресу Szumana 8.

Отель расположен в центре города, всего в пятистах метрах от ратуши.

Отель предлагает отличные номера с кондиционерами и телевизором со спутниковым ТВ, а также с бесплатным Wi-Fi.

Классические номера оформлены в ярких тонах с деревянной мебелью. В номерах есть отдельные ванные абсолютно во всех номерах. По утрам гостям сервируют обильный завтрак вроде шведского стола, который включен в стоимость номера.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: