Где лучше всего остановиться в Величке?

Этот чудный, более уединенный городок располагается невдалеке от Кракова. На территории Велички есть достаточное количество мест, будь это культурные места или исторически значимые достопримечательности, которые обязательно привлекут внимание самых разнообразных туристических потоков. Что говорить об интересных местах города, если только одна экскурсия в соляные шахты длится около двух часов, не говоря уже о прочих увлекательных маршрутах города.

Величка обеспечен всем необходимым для приема туристов, и интересными туристическими маршрутами, и прекрасными ресторанами, как более бюджетными, так и очень роскошными. Есть на территории города и множество отелей для комфортного и качественного размещения путешественников и туристов.

Например, можно разместиться в отеле Amigówka, который расположен по адресу Mietniów 52.

Отель располагается в 4 километрах от центра Велички, а расстояние до ближайшей автобусной остановки составляет около двухсот метров.

Отель очень небольших размеров и рассчитан всего на пять номеров. Он находится в очень тихом местечке который граничит с лесом, поэтому отель представляет собой уютный бревенчатый домик.

Интерьер комнат выполнен в светлых тонах и декорирован деревянными элементами, в тон обстановке загородного стиля. Во всех номерах есть собственная ванная комната с душем. В распоряжении гостей - мини-кухня отеля, которая позволяет самостоятельно готовить пищу для себя или же своей семьи. Сотрудники отеля по запросу могут организовать поездку в Величку или Краков, а также заказать билеты на экскурсии по городу.

На территории отеля есть прокат велосипедов, бесплатный Wi-Fi и частная парковка, не требующая предварительного заказа. Гости могут наслаждаться отдыхом в саду, готовить барбекю или загорать на уютной террасе. Кроме того, здесь допускается размещение с домашними животными совершенно бесплатно.

Детям до 4 лет предоставляется бесплатное проживание.

Недорогим считается размещение в отеле Jankówka, который находится по адресу ul. Janowice 48.

Отель располагается в тихом месте, всего в километре от горнолыжного подъемника Подстолице, на ферме. Ближайший магазин располагается в пятистах метрах от отеля. А соляные копи Велички находятся в 7 километрах отсюда.

Номера отеля оснащены телевизором и собственной ванной комнатой, гости могут пользоваться принадлежностями для барбекю, а также бесплатной минеральной водой. На территории отеля есть общая столовая и небольшая кухня с холодильником и плитой для приготовления пищи, а также стиральная машина с сушилкой. Гости могут также посидеть у камина или же расположиться на террасе. Для детей на территории расположена детская игровая площадка.

Отель отлично подходит для семейного размещения, а детям до 3 лет предоставляется бесплатное проживание.

Очень популярным отелем можно назвать Ośrodek Usług Hotelarskich Kinga, который располагается по адресу Goliana 22.

Он расположен всего в километре от знаменитых соляных шахт города Велички, которые считаются одними из старейших действующих шахт в мире, которые включены в список наследия ЮНЕСКО, всего в 12 километрах от Кракова.

Гости отеля размещаются в комфортных, светлых номерах разных категорий, как с собственными ванными комнатами, так и с общими. Номера оформлены достаточно в строгом стиле и располагают всем необходимым. Гости могут пользоваться услугами бесплатной парковки и бесплатным Wi-Fi. Отель организовывает поездки в Краков и прочие окрестные районы.

В ресторане отеля сервируют завтрак и подают блюда региональной кухни на обед и ужин.

Отель Pokoje Gościnne Młyn Solny расположен по адресу ul. Park Kingi 1 и предлагает уютное размещение в светлых номерах отеля.

Сам отель находится недалеко от соляной шахты Велички, прямо возле парка Святой Кинги. Каждый номер отеля оснащен телевизором, холодильником, собственной ванной комнатой и принадлежностями для кофе или чая. Гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi, а также получать медицинские консультации.

Здесь можно взять фен или утюг напрокат, а на территории отеля работают сувенирные и косметические магазины. Сотрудники отеля могут помочь гостям забронировать экскурсию по соляным шахтам города, а также воспользоваться библиотекой отеля.

Отель находится в шестистах метрах от Рыночной площади и в семистах метрах от железнодорожного вокзала Велички. Детям до 3 лет предоставляется бесплатное проживание.

По адресу Reformacka 25 находится еще один недорогой отель Велички Noclegi A4.

Отель находится всего в километре от знаменитой соляной шахты и предлагает комфортное размещение сем гостям.

Номера отеля оснащены кондиционером, компьютером и собственной ванной комнатой с душевой кабиной. Во всех комнатах работает бесплатно Wi-Fi. Кроме того, в комнатах есть письменный стол и телевизор. По запросу гостей администрация отеля может предоставлять электрический чайник, фен, холодильник или утюг.

Отель очень внимательно относится ко всем своим постояльцам и всегда рад помочь в предоставлении какой-либо справочной информации или прочих видов услуг. Гости могут также располагаться на уютной террасе.

Ближайший ресторан находится всего в пятистах метрах от отеля, а железнодорожный вокзал расположен в семистах метрах. Детям возрастом до 5 лет предоставляется бесплатное проживание.

Всего в километре от соляных копий находится великолепный трехзвездочный отель Hotel Solny.

Он располагается по адресу ul. Grottgera 27 и предлагает гостям светлые номера, бесплатную парковку на территории отеля, а также бесплатный доступ в интернет. Некоторые из них оснащены балконом, вид из которого открывается на прекрасные улочки города.

Гости могут пользоваться услугами сауны, а также попробовать вкусные напитки в баре отеля. На территории отеля Hotel Solny находится еще и ресторан, который предлагает гостям великолепные блюда местной и региональной кухни, которая очень отличается своим колоритом.

Стойка регистрации отеля работает круглосуточно, гости могут воспользоваться конференц-залом и поиграть в бильярд прямо на территории отеля.

Отель подходит и для семейного размещения, потому как детям до 5 лет предоставляется бесплатное проживание.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: