Где недорого остановиться в Вроцлаве?

Город Вроцлав считается одним из самых крупных и красивых городов Польши, поэтому здесь практически всегда большое количество туристов. Город полон исторических ценностей, которые так привлекают путешественников, а также разнообразных развлечений, которые помогают скрасить долгожданный отдых.

Издавна, сюда приезжали президенты разных стран, короли, императоры, которые тоже желали увидеть выдающуюся городскую красоту, воссозданную здесь. Они останавливались на Рынке, в особняках под Золотым Солнцем, под Голубым Солнцем или под Семью Электорами. На сегодняшний день, в местах их пребывания расположены самые роскошные особняки Вроцлава, а всем известная Ратуша является жемчужиной смешения готического стиля и эпохи Возрождения.

Целое множество роскошных отелей, расположенных в городе привлекают туристов своим блеском и шармом. На территории города находится и достаточно большое количество недорогих отелей и хостелов, позволяющих разместиться с хорошим комфортом и потратить гораздо меньшие суммы.

Например, Moon Hostel, расположенный по адресу Kazimierza Wielkiego 27, Старе Място.

Открытый совсем недавно, хостел находится в самом центре Вроцлава, всего в двухстах метрах от Рыночной площади.

Гостям предлагают светлые и уютные номера с телевизором и общей ванной комнатой. Все номера выполнены в ярких и позитивных тонах, поэтому место не выглядит унылым и невзрачным.

Хостел отлично подходит для размещения пар, семейных людей с детьми, путешествующих в одиночку и для групповых путешественников. Детям до 8 лет предоставляется бесплатное проживание на имеющихся кроватях.

Кроме того, сюда Вы можете приехать со своими любимыми домашними питомцами, без дополнительной платы.

На территории хостела есть игровая комната и комната отдыха, стойка регистрации работает круглосуточно, поэтому Вы сможете приехать сюда в любое удобное для Вас время.

Здесь также можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi и компьютерами.

Можно воспользоваться услугами отеля типа постель и завтрак Cilantro Bed & Breakfast, который расположен по адресу Pomorska 32/26, Средместье.

Отель расположен в десяти минутах ходьбы от Рыночной площади и Тумкого острова, возле которого расположен собор Вроцлава.

Номера отеля оснащены балконом, вид из которого открывается на прекрасный город, а также все оформлены в индивидуальном стиле. В номерах есть письменный стол, бесплатный доступ в интернет. Ежедневно в отеле подают очень шикарный и сытный завтрак в столовой.

В непосредственной близости от отеля находятся рестораны и магазины города,а железнодорожный вокзал Вроцлава расположен всего в десяти минутах ходьбы от отеля.

Детям до 3 лет предоставляется бесплатное проживание.

По адресу ul. Sikorskiego 11/1, Старе Място находится еще один хороший, а главное недорогой хостел MoHo S Hostel.

Хостел находится недалеко от Рыночной площади и предлагает отличные, светлые и очень стильные апартаменты.

Номера оснащены письменным столом, шкафом, собственной ванной комнатой.

Гости хостела могут пользоваться кухней с кофемашиной, а также библиотекой с достаточно большим выбором книг.

Хостел предлагает места бесплатной парковки, а расстояние до аэропорта составляет около 10 километров. Железнодорожный вокзал Вроцлава находится в двух километрах от хостела.

Расположившись в районе старого города туристам предоставляется уникальная возможность осуществления прогулок по достопримечательностям города и его окрестностей.

Хостел также предлагает комфортные семейные номера и размещение детей возрастом до 3 лет бесплатно, а персонал отеля говорит на польском и английском языке.

Hostel Piaskowy расположен по адресу ul. Piaskowa 15, Старе Място.

Хостел находится в исторической части города, которая пользуется большой популярностью у туристов. Магазины, рестораны, аптека находятся совсем рядом с хостелом. Остановка трамвая находится прямо у дверей хостела.

Хостел предлагает гостям размещение в приятных и стильных номерах, с мебелью темного цвета, что создает дополнительный контраст с постельными принадлежностями. Номера оснащены письменным столом, некоторые номера имеют собственную ванную комнату. Из некоторых номеров открывается превосходный вид на реку Одру и Старый город.

На территории хостела расположена общая гостиная с телевизором и домашним кинотеатром.

Гостям разрешено пользоваться мини-кухней, микроволновой печью, посудомоечной машиной, электрическим чайником и посудными принадлежностями.

Гостям каждое утро подают континентальный завтрак, в который входят: йогурт, кукурузные хлопья, молоко, различные виды джема, тосты, кофе, чай, напиток, сливочный сыр, мед, шоколадный крем.

Расстояние до Рыночной площади можно преодолеть всего за десять минут. Историческая часть города находится всего в 750 метрах от хостела.

Детям до 4 лет предоставляется бесплатное проживание.

Отличным вариантом для размещения считается Hostel Wratislavia, расположенный по адресу ul. Komuny Paryskiej 19, Кжики.

Данный хостел находится в самом центре Вроцлава в здании 19 века.

Хостел предлагает индивидуально оформленные номера с бесплатным Wi-Fi и отдельной ванной комнатой. Номера класса люкс оборудованы мини-кухней.

Все номера оснащены шкафчиками для одежды и лампами для чтения, а также постельными принадлежностями.

Гости могут пользоваться общей гостиной с телевизором и книгами для чтения. Кроме того, все ости могут пользоваться кухней и столовой, а также услугами интернет-кафе.

В шестистах метрах от хостела находится железнодорожный вокзал города, а в километре от него - Рыночная площадь. Все гости могут пользоваться местами бесплатной парковки.

Детям до 2 лет предоставляется бесплатное проживание. На территории хостела также расположены торговые автоматы с напитками и закусками, а также прачечная и сувенирный магазин. Гости хостела также могут размещаться со своими домашними питомцами, но данная услуга может - платная.

На территории Вроцлава есть еще и такие недорогие хостелы как:

- Grampa's Hostel, расположенный по адресу Pl. Św. Macieja 2/1c, Средместье;

- Corner Hostel, по адресу ul. Świdnicka 13, Старе Място;

- Absynt Hostel, по адресу ul. Św. Antoniego 15, Старе Място.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: