Стоимость отдыха в Закопане. Февраль 2014.

|
03.09.2014
Стоимость тура

Отель Grand Stamary 4*. Тур на 3-х взрослых (10 ночей) - 1900 евро. Вылетали из Киева, прилетали в Катовице (1:20 в пути). Затем из аэропорта на автобусе в Закопане 3 часа (оплачивали сами, заказ делали на сайте польского перевозчика) - обошлось в 100 евро в одну сторону с группы (6 человек). В стоимость тура входило проживание в трехместном номере отеля (family room), завтрак - шведский стол, пользование бассейном, саунами (руская, сухая и инфракрасная), джакузи.

Цены на экскурсии

Ездили в Краков своим ходом. Билет на автобус в одну сторону 15 злотых. Экскурсия в Вавеле - 300 злотых с вагончика (6 человек)

Еда и продукты

Цены на продукты в магазинах удивили в хорошем смысле этого слова. Приравниваются к ценам киевских магазинов. Вечером ужинали в ресторанах и кафе. Цены на мясные и первые блюда от 25 злотых. Порции ОЧЕНЬ большие. Так что можно смело брать одну порцию на двоих. Пиво - 4 злотых. Кухня во всех кафешках вкуснейшая.

Сувениры и прочие товары

Много сетевых модных бутиков. Купила тканевый плащ, футболку, джинсы на 300 злотых. Сувениры различные. Магнитики от 2 евро. Игрушки-подушки овечки - 25 злотых. Детские национальные костюмчики (брали доченьке 1 годик.) - 35 злотых.

Всего затрачено денег на отдых

4 000 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: