Цены на отдыхе в Порту. Август 2014.

|
27.04.2015
Стоимость тура

За пятнадцати дневную визу я заплатил почти 180 евро вместе с билетом на автобус. Маршрут из Львова до Порту. Автобус вез меня три дня почти через всю Европу. Через две недели прибывания в бывшей столице Португалии я отправился домой на самолете. Стоимость билета в обратный конец 80 евро. Автобус остановился возле железнодорожного вокзала.

Цены на экскурсии

Поле того как я вышел с вокзала я увидел очень старую католическую церковь которая построена в !791г. Вход в это место стоит полтора евро и мне захотелось туда зайти. Музыка Органа и старые иконы мне очень понравились.

Еда и продукты

Когда я вышел мне захотелось перекусить в кафе. Я заказал Португальское национальное блюдо по названием "Бакаляу" и стоимостью 3 евро порция.В день на еду и транспорт я тратил 20-25 евро. В супермаркетах цены не большие для курортного города Например КОКА КОЛА 0.5 евро,а выпечка от 10 центов самые дешевый хлеб.

Стоимость услуг и развлечений

Гостиницу я выбрал не дорогую. Предоставление номера в стоимость 15 евро за сутки было все что нужно для хорошего отдыха. Обслуживание номера не входило в стоимость номера и за эту услугу я доплачивал 2 евро за вызов прислуги.

Всего затрачено денег на отдых

850 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: