Адлер - прекрасный отдых, который запоминается надолго

|
01.06.2014

В прошлом году мне посчастливилось попасть на отдых в Адлер. Этот морской курорт с влажным, субтропическим климатом - настоящий рай для тех, кто любит отдых с комфортом. Причем отдых по вполне доступной цене. Море в Адлере очень теплое, ласковое, шторма практически не бывает. Это создает прекрасные условия для отдыха с детьми.

Любой турист, вне зависимости от того, какие цели он преследует, найдет в Адлере именно то, что он искал.

Мы с женой и ребенком не искали шумных развлечений и поселились у хозяйки, сняв двухкомнатную квартиру недалеко от моря. Хочу сказать, что цена оказалась весьма приемлемой и абсолютно меня не расстроила. Погода в Адлере летом очень хорошая. Единственное, для тех, кто более бронхиальной астмой и подвержен подобного рода заболеваниям, ездить в Адлер я бы, все-таки, не советовал. Влажный субтропический климат - это не лучшее, что можно предложить людям с подобного рода проблемами. Для остальных же наших соотечественников хочу сказать, что Адлер - это тот курорт, который несомненно нужно посетить.

Полезен отзыв?
< Предыдущий отзыв
Комментарии (1)
|
04.06.2014 18:40
+0

Пару лет назад моя подруга со своей знакомой решила поехать в Адлер. Отпуск им выдался неожиданно, поэтому к поездке заранее не готовились. Добирались они на поезде. Ехать от нашего города, таким образом, выходит почти двое суток. Отпуск был всего неделю, поэтому на самом курорте они были всего 4 дня. То есть сколько ехали, столько же и отдыхали. Тоже сняли жилье в частном секторе. Получилось вполне бюджетно.

Однако вернулась она не в восторге. Потому что развлечений они там для себя не нашли. Все время только проводили на пляже. Причем, так как это был период середины сентября, то видимо, уже наступает период дождей или просто им так не повезло, но один день из четырех лил дождь и было прохладно.

В итоге вернулись обе простывшие - с насморком и кашлем. То ли климат не подошел, то ли в поезде продуло.

Поэтому тем, кто собирается весело проводить время на отдыхе в Краснодарском крае, советую лучше выбирать для размещения Сочи. Именно в Сочи можно найти развлечения на любой вкус. Если же нужен тихий спокойный отдых, то Адлер подойдет. Только не простудитесь.

ответить
Комментарий к сообщению: