Торговые центры Адлера

Многие туристы, которые отправляются отдыхать на российский юг, стремятся не просто узнать условия проживания в той гостинице, где они будут останавливаться и не только расстояние, которое им придется проходить каждый день до моря, но также их интересуют и развлечения, и конечно же инфраструктура города, в частности наличие рынков и транспорта. Всем таким туристам можно посоветовать отдыхать в Черноморском городке Адлер. Этот эффектный город, расположенный на берегу Черноморского побережья, нравится многим туристам, причём жителям не только нашей страны. Ну и естественно многих туристов очень интересует, где же можно в Адлере заняться полноценным шопингом и где можно найти разнообразные развлечения для взрослых и для детей.

Если составлять рейтинг торговых центров в городе Адлер, то его возглавит, безусловно, «Мандарин» поскольку этот торгово-развлекательный центр самым замечательным образом расположился в центре Адлера и прямо на берегу Чёрного моря. Он представляет собой Молл прямо под открытым небом, состоящий из комплекса нескольких отдельно стоящих зданий. Учтите, что здесь для отдыхающих имеются - открытый бассейн, терраса для отдыха и платный благоустроенный пляж.

Также в зданиях торгово-развлекательного центра располагаются - аптеки, банк, магазины с игрушками и так далее, а за покупками можно отправляться в многочисленные магазинчики с одеждой, обувью спорттоварами, ювелирными изделиями и брендовыми бутиками. При торговом центре имеется своя арт-галерея и своя смотровая башня. Здесь также работают салоны красоты вместе с агентствами недвижимости, которые постоянно ждут своих посетителей.

В здании комплекса достаточно магазинов, ресторанов, кафе, а также работают KFC и Макдональдс. Для деток оборудованы - небольшой городок «Дисней-клуб» и «Робопарк». Также на территории Молла работает свой концертный зал, который называется «Мандарин Холл», оформленный в виде амфитеатра, где проходят постоянно концерты и разнообразные шоу. Территорию Молла украшают 130 фонтанчиков и для видео показов специально установлен 130 метровой экран.

Следующим по популярности можно назвать торговый центр «Новый Век». На втором этаже довольно-таки большого здания располагается детская комната, в которой ребятишки смогут весело и очень беззаботно проводить время, пока их родители занимаются приятными покупками. По размерам этот торговый центр является одним из самых больших в Адлере, поскольку в нем размещается более 100 магазинов самых известных брендов. Так что если на море шторм и погода совсем не радует, то смело можете отправляться на шопинг в «Новой Век», где помимо брендовых магазинов вы найдете аптеки, химчистки, банки, авиакассы и салон красоты. Да и с фудкортом в торговом центре также всё в порядке, там много ресторанов и кафе, есть бар «Манхэттен», потом суши-бар и прочие подобные заведения.

Торговый центр «Татулян» представляет собой пятиэтажное здание с огромным количеством магазинов с широчайшим ассортиментом товаров, предназначенных для всех членов семьи. Тут можно покупать одежду для дома, товары для дома, обувь, одежду, сотовые телефоны и многое другое. Также в здании работают отделения различных банков, аптеки, кафе и ателье.

В торговом центре «Сити Плаза» имеется кинотеатр и большая парковка, разнообразные сетевые магазины. Сюда приезжать очень удобно, поскольку здесь прекрасная транспортная развязка. Под одной крышей на площади, занимаемой свыше 28000 квадратных метров, сосредоточено порядка 170 магазинов по продаже нижнего белья, обуви, бытовой техники, одежды как для мужчин, так и для женщин и детей, косметики, аксессуаров, спортивных товаров, специализированных магазинах для детей, оптики, ювелирных изделий, а также других товаров. К тому же в этом торговом центре работает аутлеты, где продаётся прекрасная брендовая одежда вместе с обувью по большим скидкам. В этом современном торговом центре есть прекрасная зона фудкорта с кафешками, а также специально оборудованная игровая зона, где можно оставить ребёнка на определённое время.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: