Если отдых с детьми, то лучше места не найти.

|
23.08.2014

Если вы едете отдыхать с детьми, то, конечно же, отдых будет в основном ориентирован только на них. Вдвоем - проще, а с детьми - веселей. Все жители Краснодара предпочитают Архипо-Осиповку другим курортам по следующим причинам. Самое главное - пляж. Он в основном песчаный, но около самого берега - мелкая галька. Можно спокойно пройтись босиком и не поранить ноги. Пляж оборудован специальными крытыми лежаками, которые стоят совсем недорого - 150 рублей/день. Это очень актуально, если вы приехали только на 1 день и все время собираетесь провести на солнце. Море в бухте неглубокое, чистое. Даже если сильный ветер, то волны не поднимутся высоко из-за рядом лежащих длинных волнорезов. Тут же рядом на первой линии расположены развлечения на любой вкус -аттракционы: и для взрослых, и для детей, от экстремальных, до самых простых. Изюминка курорта - большой дельфинарий и крокодиловая ферма. На берегу множество кафе, ресторанчиков, открытых баров. Цены разные, можно всей семьей бюджетно пообедать. Рядом с пляжем в сторону центра поселка тянется рынок, на котором можно приобрести сувениры на любой вкус.

Полезен отзыв?
< Предыдущий отзыв
Комментарии (1)
|
27.10.2014 22:00
+0

Тоже хочу поделиться восторженными впечатлениями о местном дельфинарии. Это точно один из лучших дельфинариев наших курортов. Только предупреждаю, что могут быть проблемы с билетами: их расхватывают как горячие пирожки. Поэтому если запланировали посещение этого водного царства, позаботьтесь о билетах заранее. Представление не оставит равнодушным ни ребёнка, ни взрослого. Дельфины, морской лев и белуха творят чудеса, приводя в восторг всех присутствующих.

За отдельную плату всегда можно сфотографироваться с этими милыми животными или поплавать с ними в бассейне. Вообще, инфраструктура для детского отдыха в Архипо-Осиповке достаточно развита. Есть и мини-аквапарк, и аттракционы. Главное, чтобы кошелёк мамы и папы выдержал все хотелки малыша. Очень порадовало море. Оно чистейшее, в отличие от ближайших курортов. С питанием тоже нет никаких проблем. Пару лет назад за 200 рублей мы отлично обедали в столовой, а если снимать жильё с кухней, то можно и самому что-нибудь сготовить. На мой взгляд, Архипо-Осиповка если не идеально, то очень близко к этому подходит для отдыха с детьми.

ответить
Комментарий к сообщению: