Стоимость отдыха в Геленджике. Сентябрь 2017.

|
26.10.2017
Стоимость тура

Мы поехали отдыхать на собственном автомобиле, поэтому потратились только на бензин.

Цены на экскурсии

В Геленджике предлагают огромное количество экскурсий как по окрестностям так и по находящимся не так далеко достопримечательностям. Купить билеты можно прямо на набережной. Средние цены от 1000 рублей плюс расходы на посещение достопримечательностей (экологический сбор - 250 рублей и т д). Все зависит от выбранного тура.Например поездка на грязевой вулкан "Тиздар" нам обошлась в 1300 рублей с человека ( 1000 рублей билет плюс вход 300 рублей).

Еда и продукты

В Геленджике есть одна особенность: чем дальше магазины от моря, тем ниже цены на продукты. В столовой можно пообедать за 200 рублей с человека. Ужин в кафе с шашлыком, вином и т.д. обойдется в 2000 рублей с человека.

Сувениры и прочие товары

Цены на сувенирную продукцию разные. Все зависит от того, что вы хотите купить. Так магнитики и прочая мелочь стоит от 20 рублей. За 400 рублей можно купить часы с морской тематикой или футболку с собственным фото.

Стоимость услуг и развлечений

В Геленджике работает отличный аквапарк "Золотая бухта", стоимость билетов 1200 рублей с человека. Развлекаться можно целый день. Прокатиться на канатной дороге - 800 рублей.

Всего затрачено денег на отдых

30 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: