Стоимость отдыха в Геленджике. Июль 2016.

|
29.03.2017
Стоимость тура

Стоимость бензина по маршруту Владимир-Геленджик в оба конца составила 9000 рублей. Стоимость проезда по платным дорогам на трассе М4 составила 1000 рублей. Итого-проезд туда-обратно 10000 рублей. Цены на проживание высокие. Стоимость двухместного номера с туалетом и душем в номере и наличием кондиционера составляет от 2000 рублей/сутки, цена указана без питания. Ездили вдвоем на 14 дней. Место отправления- город Владимир.

Цены на экскурсии

Экскурсия прогулка на теплоходе с купанием в открытом море на одного человека составляет 450 рублей, на теплоходе есть развлекательная программа, кроме этого рядом с бухтой г. Геленджика часто можно увидеть дельфинов. Также есть интересная экскурсия в горы(джипинг) с заездом на дольмены, водопады и дегустацией вина(рекомендуем). Есть 3 маршрута, выбирайте самый длинный. Стоимость такого маршрута на одного человека составляет 1750 рублей. По времени экскурсия на полдня. Впечатлений масса, красивые фотографии на фоне прекрасной природы обеспечены.

Еда и продукты

Кафе на набережной достаточно дорогие, но рядом с пляжем (вход, где поющий фонтан) есть прекрасная столовая с демократичными ценами и вкусной едой. Так за 500 рублей можно приобрести первое, второе, компот на двоих персон. На набережной есть супермаркеты, цены аналогичны как и в любом городе()йогурты, творожки и зерненый творог до 70 рублей. Вино лучше покупать на заводе в Геленджике(недалеко от аэропорта), продают как на разлив, так и марочное, цена от 200 до 250 рублей за литр (дешевле в среднем рублей на 100); цена за бутылку шампанского полусладкого 250 рублей (дешевле в среднем на 100-150 рублей), к сожалению такое шампанское не продают ни во Владимире, ни в Москве. Вина на разлив у частников лучше не брать-большинство порошковые.

Всего затрачено денег на отдых

50 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: