Отдых в Кабардинке: как добраться? Стоимость, время в пути.

Кабардинка располагается между такими населенными пунктами, как Геленджик и городом-героем Новороссийск. Добраться сюда можно тремя способами: самолетом, поездом и на автомобиле.

Если будете ехать на машине, то вам нужна трасса М4 Дон, с нее будет указатель на съезд в Кабардинку. Километраж вам не назову, все будет зависеть от того, от куда вы поедите. Самый дальний маршрут Москва - Кабардинка это будет примерно 1530 километров. На подъезде к Краснодару, будут следующие указатели Краснодар - Горячий Ключ - Джубгинский пост - Геленджик - Кабардинка.

Что касается самолета, то вы можете прилетать в три разных аэропорта:

- аэропорт Геленджик, далее на маршрутном такси до Кабардинки.

- аэропорт Краснодар, далее садитесь на рейсовый автобус, который едет в Кабардинку через Новороссийск, расстояние около 180 км.

- аэропорт Анапа, далее автобусом в Кабардинку, через Новороссийск, расстояние около 80 км.

Если Вы отправитесь поездом, то Вам нужно будет добраться до Новороссийска и потом либо на такси, либо на автобусе добраться до Кабардинки.

Что касается цен, то в среднем цена на авиаперелет по маршруту Москва - Геленджик будет стоить около 12 500 рублей. Поездка по маршруту Москва - Новороссийск на поезде в плацкарт выйдет от 2 500 рублей, в купе от 5 700 рублей. Если Вы захотите совершить автопутешествие и отправитесь из Москвы на собственном авто до Кабардинки, на бензин у вас примерно уйдет от 5 000 рублей в обе стороны.

Поезд Москва - Новороссийск

Карта Краснодарского района

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: