Стоимость отдыха в Лазаревском. Июль 2017.

|
02.11.2017
Стоимость тура

Мы предпочитаем путешествовать на собственном авто, поэтому потратились только на бензин. Проезд в оба конца из краснодара обошелся коло 2500 рублей.

Цены на экскурсии

Цены на экскурсии колеблются в пределах 500-1500 рублей. На многих турах придется раскошелиться еще и на дополнительные услуги (экологический сбор, подъем на канатной дороге и т. д.). Очень понравилась экскурсия в Красную поляну с посещением Олимпийской деревни. Стоимость экскурсии - 1500 рублей, плюс 200 рублей подъем на канатной дороге, 120 рублей - вход в деревню.

Еда и продукты

Пообедать в столовой или кафе можно за 200 рублей, хороший ужин в ресторане обойдется от 1500 рублей с человека. Все зависит от ваших предпочтений. Самая большая гордость курорта - вино и шашлык. Магазины предлагают этот напиток как в бутылках так и на розлив. Стоимость разливного вина от 150 рублей за литр. бутылку можно так же купить в пределах этой стоимости. Шашлык в кафе предлагают от 120 рублей за 100 грамм.

Сувениры и прочие товары

Из Лазаревского можно привести своим друзьям и родственникам недорогих безделушек с морской тематикой. Так магнитики стоят от 20 рублей. Наборы с ракушками, пепельницы и прочая симпатичная мелочь от 100 рублей.

Стоимость услуг и развлечений

Поселок предлагает массу развлечений на любой вкус. Все зависит от толщены кошелька. Поход в аквапарк стоит 350 рублей. По желанию можно сфотографироваться с дельфинами за 100 рублей или купить сувениры за эту же сумму.

очень понравился дайвинг с дельфинами. Удовольствие не из дешевых - 5500 за 20 минут погружения, но это того стоит, впечатлений хватит на всю оставшуюся жизнь.

Всего затрачено денег на отдых

50 000 руб.

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: