Сочи Парк!

Елена
|
16.08.2017

Замечательный город Сочи стал обладателем права на проведение зимних Олимпийских игр. И тут понеслось! Помимо хороших пляжей и различных достопримечательностей здесь начали появляться различные площадки для проведения соревнований. Попадая в этот город можно найти все, что только возможно: море, солнце, магазины, центры, стадионы, горы и т.д.

Для меня самым незабываемом местом стал Сочи Парк. Он расположен в Адлеровском районе города Сочи. Добраться до него не трудно. Прямо до пункта назначения ходят различные автобусы. Мы добрались от ж/д вокзала Сочи до Сочи Парка на автобусе 124с, за 55 рублей.

Прибыв к "вратам" Сочи Парка мы поняли, что этот день будет прожит не зря. Билет купили за 2500 рублей. Этот билет дает возможность находится и кататься на всех аттракционах парка целый день. Существует еще некая "книжка скидка", которую мы получили тут. Она дает возможность получить скидки на посещения других мест, таких как "Океанариум" или кинотеатр. В этой книжечке была скидка и на Сочи Парк. Ее можно получить во всех заведениях партнерах. 

Когда мы зашли на территорию, глаза разбегались. Очень красиво все оформлено. Попали в первый участок русских сказок и сразу побежали на горку Змея Горыныча. Она не подвела. Это было шустро, весело и очень громко. Далее отправились на "Ладью", затем на "Жарптицу". Далее на все горочки попроще и на финал оставили "Квантовый скачок". Это самая высокая, самая страшная и самая заметная фиолетовая горка. Такого я еще в своей жизни не испытывала. Поднимаешься параллельно земле задом... Поднимешься и поднимаешься, и поднимаешься. Под собой ничего не чувствуешь и потом резко вперед. Это было круто! Всем советую посетить ее последней!

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: