Сочи – лучший российский курорт!

|
19.02.2014

В Сочи я была 3 раза. И все время до Зимней олимпиады. Наверняка сейчас там многое изменилось. Уверена, что в лучшую сторону.

Но и в мои приезды в этот курортный городок я в него влюбилась. Не могу сказать, что тут суперчистое море. Средиземное и Красное, на которых я отдыхала позже, гораздо чище и интереснее. Здесь не лучше климат, чем в Турции и Египте. Но в Сочи прямо веет отдыхом. Для меня это один из лучших курортов.

Пляжи здесь из средней и мелкой гальки. Почти повсеместно продают горячую кукурузу и сладкую пахлаву - хит местных пляжей. Такую пахлаву больше нигде нельзя попробовать, кроме Сочи. Выше всяких похвал!

Ходили мы с сестрой и на концерты, и на дискотеки, и в парк Ривьера. С мамой обошли все продуктовые и вещевые рынки, посетили Дендрарий. Осталась довольна каждым походом!

Наверное, я «супернеобъективный» человек, который сейчас оставляет свой отзыв, но я с уверенностью могу сказать, что Сочи (несмотря на Олимпиаду) - это лучший курорт России. Ни в какое другое место я не готова поехать еще хотя бы раз. А сюда, я уверенна, вернусь в четвертый. Непременно!

Парк Ривьера и речная форель - это классика сочинского отдыха! Не попробовать здесь эти удовольствия невозможно. И никто не останется равнодушным.

Из экскурсий запомнились выезды в горы - на Красную поляну, на горное озеро с водопадами. Поездка на Красную поляну запомнилась особенно. Был холодный дождь и не было денег. Пришлось греться на вершине подъема не "чаем", как все, а элементарной зарядкой. На нас смотрели как на диковинных девочек.

Если появится такая возможность, то обязательно посетите этот город. Рекомендую. Я непременно это сделаю снова!

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: