Где лучше всего остановиться в Суздале?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Отдых в Суздале - это в первую очередь отдых на свежем воздухе!

В Суздале можно снять не только номер в отеле, но и в шикарном доме. При этом есть дома, специально приготовленные для сдачи, а также очень часто домовладельцы сдают свой собственный дом, в котором живут, а сами уходят в отдельное строение (например, сруб во дворе), чтобы не мешать отдыху постояльцев. Такой дом вам обойдется 1 тысячу рублей и выше с человека, при этом суздальцы берут плату чаще всего именно исходя из количества человек. Можно найти небольшие дома на 3-4 человека, а если едете большой компанией, то легко найдете жилье на 8-10 человек.

В доме вы найдете все для приготовления пищи: газовую плиту, микроволновку, посуду, столовые приборы. В доме обязательно будет горячая вода и, скорей всего, несколько санузлов. Дома обычно двухэтажные, на первом этаже располагается кухня, гостиная и несколько комнат, на втором этаже комнаты. Дома отапливаются автономно газом. Около домов очень часто бывает лужайка, где можно с детьми поиграть в мяч. Хозяева предоставляют мангал для жарки шашлыков. О наличии парковочного места поинтересуйтесь заранее. В качестве дополнительных услуг домовладельцы предоставляют русскую баню за отдельную плату. Даже если бани нет в доме или около него, хозяева всегда посоветуют баню поблизости. Договориться о сдаче такого дома можно по телефону, возможно, владельцы попросят кинуть небольшую сумму денег на телефон в качестве предоплаты. Время въезда и выезда оговаривается индивидуально, оплата производится за ночь. В будние дни и на длительный срок хозяева обычно делают скидки. Большое количество домов под сдачу располагаются в районе Сельцо города Суздаль. Если смотреть по карте, слева от реки Каменки. Здесь очень близко дойти до центра города Суздаля: от 10 до 20 минут. К тому же с этой стороны Каменки можно посетить Покровский монастырь.

Телефоны владельцев такого жилья вы легко найдете в Интернете, сайтов множество. Договориться о вашем отдыхе лучше всего с владельцами по телефону, а не через посредников.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарии (1)
|
31.03.2014 21:56
+0

Суздаль - это то место, где можно удачно совместить отдых на природе в хорошей компании с просмотром достопримечательностей. В этом и есть особенность этого милого городка, который местами больше похож на деревню с ее деревянными домиками, а в других местах - на элитный коттеджный поселок.

В любом случае, выберете ли вы двухэтажный особняк или маленькую избушку для размещения, не стоит превращать поездку в Суздаль в банальное поедание шашлыков. Обязательно уделите внимание прогулке по достопримечательным местам. Погуляйте среди церквей и музеев, возможно, вам захочется зайти в один из них. Там так красиво и приятно погулять, что даже уезжать не хочется.

ответить
Комментарий к сообщению: