Цены на отдыхе в Сингапуре. Сентябрь 2018.

|
20.03.2019
Стоимость тура

Люблю путешествовать самостоятельно, тщательно изучаю информацию в интернете, составляю программу и ищу выгодные варианты. Мы решили интересно отпраздновать день рождения мужа и поехали в Сингапур.

Тур в Сингапур на 7 ночей. 2 взрослых + 1 ребенок (3 года).

- Виза туристическая - 60$/паспорт. Оформляется и оплачивается онлайн. Есть другие варианты виз, но для 7 ночей, подходит только стандартная, туристическая виза.

- Авиабилет Москва - Сингапур - Москва, 32500Р/человек. Эконом класс. С пересадкой. Самая выгодная стоимость. Одна из лучших авиакомпаний.

- Трансфер аэропорт - отель, онлайн такси 26S$/в одну сторону. Заранее загрузила приложение Сингапурского такси на свой телефон. В аэропорту по прилету в обменнике поменяла деньги и купила сим карту. Так что сразу была на связи.

- Отель Marina Bay Sands Singapore 24000Р/сутки. Мы брали только одну ночь, конкретно для дня рождения.

- Отель five/6 Hotel Splendour 5400Р/сутки. На остальные 6 ночей взяли скромный, но весьма приличный отель доступном расположении к достопримечательностям.

Путешествовали с маленьким ребенком, поэтому для передвижения по стране пользовались только онлайн-такси. Очень выгодно по стоимости и комфортно.

Цены на экскурсии

Все достопримечательности посетили самостоятельно.

- Проживание в отеле Marina Bay Sands Singapore - это уже одна из интереснейших экскурсий. Живя в отеле мы могли посещать легендарный бассейн Сингапура. Находится в баре который над платной смотровой площадкой этого отеля. Гулять по саду Garden by the bay, основная территория которого свободна для посещения. По вечерам Garden Rhapsodio Show - бесплатно.

- Forest Dome + Flower Dome сада Garden by the bay посетили отдельно. 2 Dome entry Pass 1136Р/человек. Ребенок бесплатно.

Световое, водное шоу и лазерное шоу рядом с отелем Marina Bay Sands Singapore - бесплатные.

Singapore Flyer Flight + Universal Studios Singapore. Пакет два в одном за 4692Р/человек.

Трансфер осуществляли посредством онлайн такси. Входной билеты бронировала заранее со скидкой через интернет.

Еда и продукты

Стоимость в ресторане торгового центра который находится рядом с отелем Marina Bay Sands Singapore были такие же как в отеле. Поэтому мы не стали терять время. И ужинали у себя в номере с видом на город. К примеру пицца 800 рублей.

При бронировании отеля я оставляла примечание о дне рождении. Нам на ужин сделали комплемент - маленький тортик.

Рядом с отелем есть что-то, типа азиатского фудкорта под открытым небом. Стоимость от 400 рублей за блюдо.

Всего затрачено денег на отдых

220 000 руб.

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: