Где лучше всего остановиться в Сингапуре?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

В Сингапуре более восьмидесяти отелей, оснащенных по самому последнему слову техники. Вот список лишь некоторых, самых интересных.

Duxton Hotel Singapore (83 Duxton Rd, тел. 227-7678)- находящийся среди старых магазинов Чайнатауна. Этот бутик-отель стилизован под маленький частный отель Лондона. Известен еще прекрасным французским рестораном с изысканной винной картой.

Four Seasons Hotel Singapore (190 Ochard Blvd, тел. 734-1110) – единственный отель сети Four Seasons в Тихоокеанском регионе. Расположен в парке и больше похож на частный дом, нежели на гостиницу, что привлекает респектабельных постояльцев.

Goodwood Park Hotel (22 Scotts Rd, тел. 737-7411) - изящный архитектурный ансамбль, расположенный на шести гектарах, покрытых садом. Отель был спроектирован в 1929 году, как клуб немецкой общины города.

The Oriental (5 Raffles Ave, Marina Square, тел. 338-0066) – расположенный на морской набережной отель с теннисными кортами, сквошем, фитнесс-центрами и бассейном, в котором под водой можно наслаждаться классической музыкой. Отель предлагает своим клиентам трансфер в аэропорт на автомобилях «Ягуар».

Raffles Hotel (1 Beach Rd, тел. 337-1886) – самый старый отель Сингапура (построен в 1886 году и полностью восстановлен в 1991 году). Классическая элегантность, роскошь, четырехметровые потолки номеров, восточные ковры, антикварная мебель и сады – всё это ждет вас здесь. Помимо бассейнов, фитнесс-центров и бизнес-центра, в отеле находятся 70 магазинов и большой зал для торжественных событий в викторианском стиле.

Shangri-La Rasa Sentosa Resort (101 Siloso Rd, тел. 275-0100) – роскошный отель в уединенной части пляжа острова Сентоза. Две трети из 459 номеров гостиницы выходят на море, из остальных открывается великолепный вид на холмы Силозо. Бассейн, джакузи, фитнесс-центр, детская площадка, аквапарк, бизнес-центр и бесплатной автобусное сообщение с центром Сингапура здесь к услугам каждого клиента.

Полезен ответ?
Слудующий ответ >
Комментарий к сообщению: