Сингапур - страна впечатлений!

|
16.01.2014

В Сингапуре мне посчастливилось провести целую неделю в канун Нового года. Волна первого сильного впечатление захлестнула меня по прилету в аэропорт Чанги. Безусловно, я была наслышана о том, что Чанги входит в пятерку лучших аэропортов мира по качеству обслуживания пассажиров, однако то, что я увидела, превзошло все мои ожидания!

Если позволяет время – побывайте во всех трех терминалах. Передвижение между ними возможно благодаря современному Sky train. Вас ждут удивительные зоны отдыха: сад бабочек, цветник орхидей, пруды с золотыми карпами, сад с кактусами и папоротниками, зал ожидания на открытом воздухе, где растут сотни живых подсолнухов. А еще на территории аэропорта есть бесплатный кинотеатр, массажные кресла Oasis Lounge, бассейн, комнаты с видео играми, развлекательные комплексы, кафе, магазины.

Нужен интернет? Не проблема, здесь вы найдете более трехсот точек доступа. Дополнительным бонусом стали новогодние украшения залов: гигантские елки, игрушки, статуи оленей, мишура и праздничная подсветка.

Аэропорт Чанги стал началом нашего незабываемого путешествия по Сингапуру. А дальше был поток головокружительных эмоций: ультрасовременные небоскребы, знакомство с Мерлионом, просмотр удивительного лазерного шоу на набережной Marina Bay, обзорная площадка Sky park, потрясающие Сады у залива, остров Sentosa с парком развлечений Universal Studio, зоопарк, парк птиц, ботанический сад, колесо обозрения и многое другое.

Немного разочаровало посещение Научного центра в Сингапуре, так как большинство экспонатов было в неисправности и группы ошалевших школьников не давали нормально погулять по выставочным залам. Но этой мелочи не суждено было испортить наше общее впечатление от поездки в Сингапур.

Полезен отзыв?
< Предыдущий отзыв
Комментарий к сообщению: