Чем занять себя на отдыхе в городе Сенец?

Дневные развлечения

Аквапарк Aquathermal

Аквапарк Акватермал на территории курортного комплекса «Солнечные озера» является главным центром развлечений в небольшом городке Сенец, что в получасе страны от столицы Словакии Братиславы. Акватермал является самым крупным аквапарком юго-запада Словакии. Посещать его можно круглый год, но, конечно, самый большой наплыв посетителей происходит в летние месяцы. На территории аквапарка находится 13 бассейнов, с температурой от 25 до 35 градусов, в том числе с водой из термального источника, восемь из которых работают круглогодично, а также детские бассейны, комплекс финских саун, детский городок, волейбольная площадка, массажные салоны, нет недостатка и в кафе-ресторанах под открытым небом.

Но самое большое удовольствие в Акватермале это горки и аттракционы, взрослые и детские. Здесь есть восьмидесятиметровая горка, гигантская воронка Space Bowl и многое другое. Стоимость трехчасового посещения в будние дни – 13 евро для взрослых и 8 – для детей, в выходные дни – 15 евро для взрослых и 10 – для детей. Стоимость на целый день в будни соответственно 18 и 8 евро, в выходные и праздники – 22 и 10 евро.

Также на берегах Солнечных озер можно рыбачить, заниматься виндсерфингом, кататься на лодках, каноэ и водных велосипедах. Есть волейбольные и баскетбольные площадки, на пляже установлены несколько водных горок и детские площадки с развлечениями и аттракционами.

Ночная жизнь

В летнее время на берегах Солнечных озер работают несколько дискотек. К самым популярным относятся Metaxa Club, U Munga и клуб-ресторан Lobster.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: