Стоимость отдыха в Барселоне. Сентябрь 2013.

|
18.08.2014
Стоимость тура

Ездили вдвоем с другом и решили устроить отдых по-студенчески - минимум затрат, но соответсвенно и мининум комфорта. А значит и услугами туроператов не пользовались. Для того чтобы поехать в Испанию нужна шенгенская виза. Оформляли мы ее сами, благо собрать документы не слишком сложно и собеседование, как на американскую визу, проходить не нужно. Обошлась виза в 2500 рублей. Билеты на самолет стоили 15 тысяч рублей. Жить мы решили в хостеле Urbany Hostel BCN GO!, в комнате на четыре человека. Недельное проживание стоило 5000 рублей.

Цены на экскурсии

Мы посетили не так уж много, но самое интресеное это, конечно же, знаменитая церковь La Sagrada Família, билеты туда стоил по 15 евро. Также мы посетили аквариум Барселоны, это было очень интересно, и билет туда стоил 20 евро.

Еда и продукты

Питались мы только в заведениях со шведским столом, потому что это дешево, достаточно вкусно, а самое главное съесть можно сколько хочешь. В дешевых заведениях вход стоил 8 евро, в тех что подороже - 12 евро. Платишь только за вход, дальше ешь все, что хочешь. Отдельно платить нужно разве что за спиртные напитки и некоторые блюда, чаще всего за десерты.

Стоимость услуг и развлечений

Из развлечений мы были только в ночных клубах. Вход туда обычно стоил 20 евро, в эту цену входили 2 напитка.

Всего затрачено денег на отдых

30 000 руб.

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: